• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
24 апр 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Спорт
  • Овертайм принес победу

Овертайм принес победу

ХК «Ростов»
Дата публикации: 3 фев 2022 г.

Хоккеисты «Ростова» проводят очередные матчи выездной февральской  сессии. После поражения от «Химок» «кондоры» справились с «Рязанью».

Александр Пестряков
Александр Пестряков
822
Очередная атака ростовчан на ворота «Рязани». Фото с сайта ХК «Ростов» Очередная атака ростовчан на ворота «Рязани». Фото с сайта ХК «Ростов»
Если дончане, попавшие уже в плей-офф, сражаются за место под солнцем, пытаются подняться в таблице как можно выше, рязанцы шанс пробиться в следующую стадию первенства уже потеряли. Играют в свое удовольствие и, как подметил тренер «Ростова» Григорий Пантелеев, борются за контракты на следующий год.

Видимо, заинтересованность в хороших соглашениях на следующий сезон заставила рязанцев активно начать встречу. И уже на 3-й минуте хозяева открывают счет. Благо вскоре они нарушают правила и арбитр оставляет «Рязань» в численном меньшинстве. Дончанам понадобилось всего десяток секунд, чтобы сделать его равным – 1:1 – отличился Андреев.

В первом периоде это был последний успех нападающих «Ростова» – далее забивали противники, ушедшие на перерыв с устраивающим их счетом – 3:1.

Вторая треть поединка началась весьма нервно, последовали удаления, дверца штрафного бокса практически не запиралась. Но постепенно дончане переломили ход игры, хотя бы и через потасовку. До поры до времени хозяев выручал их голкипер, взятый из «Витязя», что выступает в КХЛ.

Но ростовчане все же своего добились – бросок Аксенова голкипер отбил, но отскок достался Опалеву, пальнувшему в упор – 2:3.

Такая же упорная, вязкая и силовая борьба шла в заключительном периоде. И снова была заброшена лишь одна шайба – ее мастерски пристроил в сетку Прохоров – 3:3. Пришлось, хочешь не хочешь, играть овертайм. И здесь, как заявил на пресс-конференции Пантелеев, сказалось лучшее индивидуальное мастерство игроков «Ростова». Победную точку броском с ходу поставил Щербаков – 4:3.
Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Конец трамвайных мечтаний
Конец трамвайных мечтаний

Власти Ростова намерены отказаться от реализации проекта скоростного трамвая.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA