• Коронавирус
  • Наша победа
  • Век НВ
5 июл 2022 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Картина дня
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Спорт
  • Уступили, но только в дополнительное время

Уступили, но только в дополнительное время

№180–182  от 20 мая 2022 г.
Дата публикации: 20 мая 2022 г.

МФК «Ростов» во втором полуфинальном матче первенства страны проиграл липецкому клубу «ЛКС».

Александр Пестряков
Александр Пестряков
611
Вторая встреча, как и первая, завершилась ничьей – 2:2. А в дополнительное время удача от ростовчан (темная форма) отвернулась окончательно. Фото с сайта МФК-ЛКС Вторая встреча, как и первая, завершилась ничьей – 2:2. А в дополнительное время удача от ростовчан (темная форма) отвернулась окончательно. Фото с сайта МФК-ЛКС
Первый матч соперников, который проходил в донской столице, завершился, как помните, ничьей – 2:2.

Вторая встреча прошла в комплексе «Атлант» при полностью заполненных трибунах. Более того, поддержать своих игроков прибыл губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Первый тайм прошел в тяжелой и упорной борьбе. Гости не уступали, много атаковали, били по воротам. Единственный гол в тайме все же провели хозяева.

Едва начался второй тайм, как ростовчане смогли сравнять счет – отличился Коновалов. Далее пошла борьба за каждый мяч, каждый метр площадки. Порой игра выходила за рамки правил, порой дело доходило до столкновений стенка на стенку. Напряжение нарастало, цена ошибки приобрела катастрофическое значение.

И снова выйти вперед удалось липецким футболистам, причем забили они на последней минуте встречи. «Ростов» поменял вратаря на полевого игрока, пошел на последний штурм. И смог сравнять счет на последних секундах поединка – 2:2. Гол – на счету Шамсудинова.

Пришлось играть два дополнительных тайма. В них удача от ростовчан явно отвернулась. Сначала липецкие футболисты вновь выходят вперед – 3:2. Дончане снимают голкипера, идут ва-банк. Но снова пропускают – 2:4, а далее в их ворота забивает вратарь. «Ростов» проигрывает – 2:5 – и теперь в серии за бронзу сыграет с новокузнецким «Сиб-транзитом». Первый матч состоится в Ростове 22 мая.
Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Возвращение блудных звезд
Возвращение блудных звезд

Не так давно наши известные представители медиа и шоу-бизнеса, испугавшись начала военной спецопе...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © ГУП РО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2020)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре 04.09.2015 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 62951.
  • Юридический адрес: 344082, г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 37.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: ГУП РО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-90, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы

Разработка сайта: INTEGRANTA