• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
22 апр 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Спорт
  • Алексей Логвиненко: «Спорт должен быть доступны...

Алексей Логвиненко: «Спорт должен быть доступным для всех»

г. Ростов-на-Дону
Дата публикации: 17 сен 2022 г.

В рамках праздничных мероприятий Дня города администрация Ростова сыграла на стадионе «Арсенал» в футбол с представителями диаспор.

Александр Пестряков
Александр Пестряков
1398

Фото/Видео: Аркадий Будницкий

На муниципальной арене «Арсенала», которая преобразилась после недавней реконструкции, прошел традиционный товарищеский матч между сборной администрации города и командой «Ростов многонациональный», представляющей диаспоры донской столицы.

Первый тайм прошел в равной борьбе. На дубль Иванова соперники ответили мячом Арсанукаева – 2:1. Но во втором тайме преимущество управленцев стало подавляющим – 6:1. Отметим, что Иванов сделал хет-трик, а последний, шестой мяч провел руководитель городского управления по физкультуре и спорту Браславский.



Лучшим футболистом в команде администрации признан Станислав Хан. В сборной «Ростов многонациональный» – Шаген Агаджанян. Лучшим бомбардиром матча, естественно, стал игрок команды-победительницы Максим Иванов, сделавший хет-трик.

Выступая на церемонии награждения, Алексей Логвиненко поздравил игроков, их болельщиков, заполнивших трибуну стадиона, с Днем города. И наградив команду-победительницу, отметил:



– Бесспорно, сегодня победила дружба, несмотря на счет на табло. Напомню, что в прошлом году по результатам пенальти сильнее оказался «Ростов многонациональный». Игру принял обновленный муниципальный стадион «Арсенал». Спортсменам и любителям здорового образа жизни комплекс нравится. За последний месяц более полутора тысяч жителей Западного жилого массива стали регулярно посещать стадион. И это то, ради чего мы работаем. Ради создания комфортных условий для занятий спортом по месту жительства. Цель одна – спорт должен быть доступным для всех...

Футбол, по оценке главы ростовской администрации, – самый массовый вид спорта. Оттого у городских властей столь серьезные планы по модернизации футбольной инфраструктуры. В будущем году планируется обустроить два полноценных футбольных поля. Кроме того, город выделил деньги на капремонт футбольного поля на гребном канале «Дон».



Распечатать
Алексей Логвиненко: «Спорт должен быть доступным для всех» Алексей Логвиненко: «Спорт должен быть доступным для всех» Алексей Логвиненко: «Спорт должен быть доступным для всех» Алексей Логвиненко: «Спорт должен быть доступным для всех» Алексей Логвиненко: «Спорт должен быть доступным для всех» Алексей Логвиненко: «Спорт должен быть доступным для всех»
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Конец трамвайных мечтаний
Конец трамвайных мечтаний

Власти Ростова намерены отказаться от реализации проекта скоростного трамвая.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA