• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
26 окт 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Спорт
  • Золото Абрамова, бронза Ливады. Донские спортсм...

Золото Абрамова, бронза Ливады. Донские спортсмены завоевали награды крупного международного турнира по бильярду

Дата публикации: 26 окт 2026 г.

На юбилейном ХХ турнире на Кубок Кремля представители Ростовской области смогли добыть две медали из благородных металлов.

Александр Пестряков
Александр Пестряков
191
Золото Абрамова, бронза Ливады. Донские спортсмены завоевали награды крупного международного турнира по бильярду

В столице России завершились баталии юбилейного турнира на Кубок Кремля по бильярду (комбинированная пирамида). В турнире участвовали спортсменов из пяти стран Евразии. Россию представляли спортсмены из 27 регионов страны. В том числе и из Ростовской области.

В соревнованиях за главный трофей, медали и, конечно, за солидные призовые выплаты, сражались четыре заслуженных мастера спорта и 15 мастеров международного класса. Остальные соискатели из России были опытными мастерами спорта,  при этом не скидываем со счетов иностранных соискателей с огромным опытом, авторитетом и множеством завоеванных наград на различных мировых бильярдных ристалищах.

После четырех напряженных дней борьбы в финальной схватке сошлись ростовчанин Иосиф Абрамов (на фото) и представитель Киргизии Арсен Калыбек Уулу. В интересной борьбе на зеленом сукне стола точнее и удачливее оказался представитель донской столицы, забравший в итоге Кубок золотую награду и солидные отчисления от призового фонда турнира.

Без награды не остался и еще один известный донской бильярдист – Никита Ливада. Пройдя без поражений  практически всю дистанцию, он допустил в полуфинале  всего одну осечку, и поэтому стал обладателем только бронзовой награды турнира.

Отметим, кстати, что Абрамов в этом сезоне одержал уже четвертую победу в крупном международном турнире. И, похоже, набрав великолепную форму, останавливаться не желает.

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Эксперимент провалился. Победа близка?
Эксперимент провалился. Победа близка?

Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь на совместном совещании с прокурором области Романом П...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы

Разработка сайта: INTEGRANTA