• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
15 мая 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Происшествия
  • Задержан бывший глава Ленинского района Ростова...

Задержан бывший глава Ленинского района Ростова, он же бывший руководитель городского управления торговли

г. Ростов-на-Дону Криминал
Дата публикации: 18 сен 2023 г.

Константин Тихонов помещен в изолятор временного содержания.

Владимир Кобякин
1423
Источник фото: 1rnd.ru. Источник фото: 1rnd.ru.

Как стало известно порталу 1rnd.ru в неофициальном порядке, чиновник был задержан еще в минувший четверг в рамках громкого полицейского дела. Дело это сотрясает ростовских стражей правопорядка уже на протяжении нескольких месяцев.

По данным портала, фамилия Тихонова всплыла после задержания замначальника отдела полиции №4 (Кировский район Ростова) Сергея Моисеева. Офицер был задержан в середине весны, вскоре после задержания начальника отдела полиции Ленинского района южной столицы.

Моисеев в своих показаниях упоминал работу Тихонова в бытность последнего руководителем горуправления торговли. И указывал, что борьба с нелегальной торговлей в Ростове пропиталась коррупцией. Как намекал Моисеев, не без ведома и участия Тихонова.

Сам же чиновник некоторое время назад неожиданно подал в отставку с должности главы Ленинского района южной столицы. До того К. Тихонов претендовал на должность градоначальника Батайска и даже назывался в числе наиболее вероятных фигур. Однако видимо уже в ходе конкурса, прошедшего летом прошлого года, ориентиры поменялись, и Тихонов в батайские градоначальники не прошел. Зато стал в ноябре руководителем Ленинского района. Правда, ненадолго: уже 3 июля он ушел с этого поста с официальной формулировкой «по собственному желанию».

Силовики продолжают проверять ростовских чиновников. Судя по всему, никаких признаков того, что ростовское «полицейское дело» выдыхается, не просматривается.

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Почему тыл – уже не тыл. Дроны противника стали долетать до Урала
Почему тыл – уже не тыл. Дроны противника стали долетать до Урала

Последние события в Туапсе, в Ленобласти, где украинские беспилотные воздушные удары целен...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA