ЧП случилось во время урока в одном из классов школы № 4.
По информации из администрации города, происшествие, случившееся в минувшую пятницу, обошлось без неприятных последствий. Если, конечно, не считать необходимости восстановления упавших каркасных конструкций навесного потолка. Но главное – никто из учеников и учителей не пострадал.
А потолок, как сообщили в администрации, уже восстановили в тот же день. Попутно здесь опровергли появившуюся было в интернете информацию о якобы недавнем капитальном ремонте помещений школы. Капитальный ремонт, конечно, был. Но провели его почти 20 лет назад. И пятничное ЧП можно считать предвестником очередного ремонта.
О нем, кстати говоря, городские власти уже подумывают: на 2027 год намечено комплексное обследование помещений школы № 4.

