Минувшей ночью и сегодня утром было предпринято две попытки атаки. И обе – безуспешные.
Сотрудники ДПС в донской столице остановили водителя. Тот на их требование пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения категорично ответил отказом. Вместе с тем, как уточнили в прокуратуре Железнодорожного района, требование уполномоченного должностного лица было законным.
Сообщаем подробности
Он включает не только экспедиции и масштабную архивную работу, но и общение с семьями ополченцев, издание книг, съемки фильма, организацию передвижных интерактивных выставок.
Прокуратурой Железнодорожного района донской столицы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении водителя городского пассажирского автобуса. Напомним, что за история привела его на скамью подсудимых.
Сотрудники донской полиции сегодня в очередной раз напомнили гражданам: «Если вам позвонили неизвестные, кем бы они ни представлялись и какие бы предлоги ни использовали, всегда проверяйте эту информацию. Не принимайте поспешных решений. Прервите разговор и посоветуйтесь с друзьями или родственниками».
И такое - бывает...
За участие в террористической организации рядовой Аркадий Любченко осужден на 13 лет лишения свободы.
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал указание руководителю СУ СК России по Ростовской области Аслану Хуаде возбудить уголовное дело по сообщению о противоправных действиях в отношении несовершеннолетней в Морозовске и представить доклад об установленных в ходе первоначальных следственных действий обстоятельствах, а по завершении расследования – о его результатах.
Сообщаем подробности