МЧС сообщило о гибели 66-летнего рыбака, который провалился под лед в Сухо-Соленовской балке. Очевидцы пытались вытащить его с помощью подручных средств, но спасти человека не удалось.
Попытка налета имела место сегодня ночью.
Такой режим действовал в течение часа.
По информации ТАСС, не признали себя виновными все восемь фигурантов этого дела.
Обычная практика - теплоход из порта Сус (Тунис) прибыл в пункт пропуска «Речной порт Ростов-на-Дону» для совершения таможенных операций. Из необычного: в ходе контроля ростовские таможенники обнаружили незадекларированные трансмиссионное и гидравлическое масло общим весом более 400 кг.
Места на скамье подсудимых заняли восемь человек. Все они внесены в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга.
В Гуково-Зверевском филиале (Зверевский участок) государственного унитарного предприятия Ростовской области «Управление развития систем водоснабжения» сообщили о том , что в 23:00 11 февраля были завершены работы по устранению порыва в поселке Молодежный Красносулинского района.
В Советском районе донской столице продолжают восстанавливать теплотрассу, на которой вчера возникла аварийная ситуация
В департаменте ЖКХ и энергетики донской столицы о ней сообщили уже на исходе дня.
Это случилось в Чертковском и Куйбышевском районах.
Сегодня ночью была предпринята очередная попытка
Минувшей ночью два вражеских дрона были сбиты в Миллеровском районе.