Задержаны ее руководитель и работники, подозреваемые в хищении у вкладчиков 60 млн рублей.
Попытка не удалась – беспилотники были уничтожены огнем дежурных подразделений ПВО.
Это необходимо для организации оперативной помощи жителям пострадавших при налете домов и скорейшего восстановления нормальной работы поврежденных украинскими дронами предприятий и других объектов.
Покупки по чужой банковской карте без ведома владельца влекут уголовную ответственность!
Одновременно были атакованы шесть сельских районов Ростовской области.
Сообщаем подробности
Комментарий по этому поводу сделала официальный представитель МИД России М.В.Захарова. Она отметила, что агрессоры продолжают повышать ставки в своей войне на Ближнем Востоке – невзирая на все связанные с этим риски, включая опасность масштабного радиоактивного заражения.
Ранее судимый пожилой ростовчанин нашел у жилого дома банковскую карту, утраченную, как оказалось, студенткой.
Донской губернатор Юрий Слюсарь сообщил об отражении воздушных налетов на Шолоховский и Родионово-Несветайский районы.
В Таганроге задержали мужчину, которому летом 2019 года вынесли обвинительный приговор и назначили наказание в виде шести лет колонии общего режима. В розыск его объявили ещё за год до приговора - постановлением Таганрогского городского суда, в связи с неоднократными неявками в зал судебного заседания Ростовской области. В итоге задержанный сейчас осужденный скрывался от правосудия более семи лет.
В Южной транспортной прокуратуре «Нашему времени» сообщили о том, что организована проверка по факту обрушения из-за погодных условий железнодорожного моста.
Старший помощник прокурора Железнодорожного района Ростова Юлия Куровская сообщила о том, что 50-летний водитель, управляя автопоездом на улице Всесоюзной в г. Ростове-на-Дону, при осуществлении движения нарушил основное требование Правил дорожного движения : при возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.