Сообщаем подробности
Сегодняшней ночью атака БПЛА была отбита в Каменске-Шахтинском, Новошахтинске и Красносулинском районе.
Ростовский следственный отдел на транспорте Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России проводит доследственную проверку по факту смертельного травмирования женщины пассажирским поездом на 1377-м км перегона железнодорожных станций «Высочино – Васильево-Петровская».
О пресечении ввоза этой табачной продукции «Нашему времени» сообщили в Южном таможенном управлении
Сообщаем подробности
Налет продолжался и ночью.
В Зимовниковском районе два человека сгорели в атакованном дроном автомобиле.
«Ростовводоканал» завершил ремонт участка крупнейшего в городе водовода «Восточный». Теперь предстоит подключить жилые дома и объекты к водоводу. Новые трубы из современных материалов прослужат долго. Но подсоединить дома к новому участку трубопровода нельзя без отключения водоснабжения.
По подозрению в превышении должностных полномочий (часть 2 статьи 286 УК РФ) сегодня задержан глава администрации Миллероского района Олег Коваленко. А после обысков в министерстве сельского хозяйства и продовольствия оперативники увели начальника отдела развития отраслей растениеводства Николая Ляхова. По информации ТАСС, его подозревают в получении взятки при оформлении субсидий аграриям.
Атаке подверглись Новошахтинск, Зерноград, Каменск, Мясниковский, Песчанокопский, Родионово-Несветайский, Октябрьский и Красносулинский районы.
Экипажи теплоходов, прибывающих из Турции на Дон или убывающих в данную страну, как сообщалось в «Нашем времени», частенько «ошибаются» в количестве заявленного официально топлива. Неслучайно, с начала 2025 года сотрудниками т/п «Речной порт Ростов-на-Дону» выявлено уже более 40 тонн незадекларированного топлива. Сегодня — очередная такая история.
Сообщаем подробности