Пострадали 131 квартира и 41 автомобиль.
Сегодня ночью неприятель пытался прорваться к объектам Чертковского района.
Как уже сообщало «Наше время», подсудимому вменены в вину получение взятки в особо крупном размере и незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов (статьи 96 и 222 УК РФ),
Эту атаку следует признать наиболее крупной за все время проведения СВО.
Оперативники ФСБ задержали фигурантку криминального бизнеса.
Объектом неудавшейся воздушной атаки ВСУ вновь стал Чертковский район.
На связь с «Нашим временем» из Костромы только что вышел мастер ФИДЕ Дмитрий Казьмин.
Согласно данным донского губернатора Юрия Слюсаря, в период с 21.00 до 23.00 подразделения ПВО пресекли атаку врага в Чертковском, Миллеровском, Боковском и Верхнедонском районах.
Член Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры, ветеран надзорного ведомства и боевых действий старший советник юстиции в отставке Борис Маласай продолжает делиться с читателями «Нашего времени» случаями из прокурорской практики.
По данным донского губернатора Юрия Слюсаря со ссылкой на военные структуры, вражеский БпЛА был уничтожен в Боковском районе. Как уточнили в Минобороны РФ, это произошло вчера в промежутке от 21.00 до 23.00.
Минувшей ночью беспилотники врага были перехвачены и сбиты в Новошахтинске, а также в Миллеровском, Белокалитвинском, Красносулинском и Родионово-Несветайском районах.
Председатель Следкома России Александр Бастрыкин провел в Мариуполе оперативное совещание штаба по расследованию преступлений, совершенных украинскими вооруженными формированиями в отношении мирного населения и российских военнослужащих.