ЧП случилось минувшей ночью. К утру на месте храма дымилось пожарище.
Согласно сообщению донского губернатора Юрия Слюсаря, минувшей ночью налет украинских беспилотников был отражен в Миллеровском и Чертковском районах.
Теперь молодой человек, уличенный в совершении террористических актов на железнодорожном транспорте, предстанет в донской столице перед судом.
Троим подсудимым также вменяется в вину гибель двух человек.
Уничтожено около 60 украинских беспилотников.
Глава города Светлана Камбулова только что сообщила о том, что держит этот вопрос на личном контроле. Светлана Камбулова пояснила, что её заместители и специалисты администрации находятся с жителями на постоянной связи.
Поврежден тепловоз. Сообщаем подробности
В прокуратуре города Ростова-на-Дону «Нашему времени» сообщили о том, что направили в суд уголовное дело по обвинению мужчины в уничтожении и повреждении имущества по неосторожности
По информации донского губернатора Юрия Слюсаря, минувшей ночью неприятельский дрон был вновь сбит в Чертковском районе.
Согласно информации донского губернатора Юрия Слюсаря, налету подверглись Батайск, Азовский и Родионово-Несветайский районы.
Есть пострадавшие...
Донской губернатор Юрий Слюсарь сообщил об очередном отражении воздушного налета украинских дронов.