• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
20 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Фоторепортаж
  • Поиски и встречи

Поиски и встречи

Дата публикации: 17 сен 2014 г.

Второй раз за этот год «Наше время» провело в Батайске День подписчика — вместе с батайской городской газетой «Вперед» и областной «Молот».

Владимир Кобякин
Владимир Кобякин
1566

Фото/Видео: Алексей Ковтун

Поиски и встречи


На площадке перед редакцией газеты «Вперед» и во дворе редакции собралось немало народу. Душа всегда просит праздника, и душа батайчан тут не исключение. Люди подходили, привлеченные звуками музыки, многочисленными прилавками, за которыми угощали и оказывали различные услуги батайские предприниматели. Для пришедших на День подписчика постарались кафе «Ко-Сушка», магазин «Чайная лавка», фотостудия «Светлячок», салон красоты «Инь-Янь». Детей, которых охотно привели с собой на праздник их родители и дедушки с бабушками, занимали детские аниматоры клуба «Арлекин». Своих экзотических питомцев демонстрировал им батайчанин Эльдар Дехеус. Его семья держит настоящий домашний зоопарк, и на праздник Эльдар пришел с обезьянкой и павлином. Конечно, от детворы, желавшей приласкать питомцев Эльдара и сфотографироваться с ними, не было отбоя.

А когда свое искусство демонстрировала батайская студия уличных танцев «Western» под руководством Кристины Солонской, зрители за малым не пустились в пляс. Остановило, наверное, только понимание, что лучше юного Никиты Рикунова брейк не станцевать.

Самой первой подписалась на газету Любовь Михайловна Вертиева. И оказалась за это достойно вознаграждена. Когда в финале праздника начался розыгрыш суперпризов для подписчиков, самый главный – путевка на двоих в горный пансионат – выпал именно ей.

– Рада такому неожиданному и приятному сюрпризу от газеты, которая привлекла меня разнообразием тем и пониманием своих читателей. Считаю это двойной удачей. Сначала подписалась на интересную газету, а потом выиграла такой приз, – так отреагировала наша подписчица на свой выигрыш.

Но, конечно, не за выигрышами и подарками шли люди к подписному столу «Нашего времени». Они отдавали свои деньги в расчете на встречу с интересным собеседником. И «Нашему времени» есть что предложить своим читателям. Кого-то привлекают ежедневные выпуски газеты с новостями и комментариями, кому-то интересны воскресные истории в «толстушках».

Инна Кондратьева пришла на подписку с дочкой, восьмимесячной Ритой:

– Решила подписаться на газету, мне ее порекомендовали друзья. Надеюсь, найду для себя много интересной информации…

Думается, в своих ожиданиях наша новая читательница не обманется. Как молодой матери, ей явно интересна будет наша рубрика «Растем вместе». Отмечает эту рубрику и Галина Ивановна Новиненко. Она выписывает «Наше время» уже добрых полтора десятка лет. Не пропустила День подписчика и в этот раз. Пришла, захватив с собой на праздник внучку Ангелину.

Может, со временем эта девочка тоже станет читать и выписывать газету. Как это сделал, став нашим новым читателем, Дмитрий Шин из кафе «Ко-Сушка». Пришел на праздник в составе бригады кафе, где работает поваром. Потом походил, послушал, что говорят люди, – и выписал «Наше время». И коль скоро Дима – совсем молодой парень, его решение вдвойне отрадно. Ведь газета живет, пока привычка к ее чтению передается от поколения к поколению.

В этом смысле День подписчика в Батайске подтвердил: читатель и газета по-прежнему ищут друг друга. И находят, несмотря на различные привносимые в нашу непростую жизнь обстоятельства. И даже вопреки им.

Распечатать
1 2 3 4 5 6 6
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла

Похоже, чуть ли не у каждого уважающего себя российского региона сегодня должен быть свой ...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA