• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
14 апр 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Фоторепортаж
  • Главный приз донских эктрим-соревнований «Бизон...

Главный приз донских эктрим-соревнований «Бизон Трек Шоу» отправится в Московскую область

Дата публикации: 2 июн 2019 г.

В Ростовской области завершился 17-ый чемпионат по тракторным гонкам «Бизон Трек Шоу», победителем соревнований стал участник из Московской области

Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
1867

Фото/Видео: Аркадий Будницкий

Главный приз донских эктрим-соревнований «Бизон Трек Шоу» отправится в Московскую область

Главный приз соревнований — трактор Zetor Ant 413 — в непростой и полной на события тракторной гонке получил Вячеслав Миронов, это водитель из Московской области. Он набрал наибольшее количество очков на трассах тракторного многоборья.

Соревнования в этом году выдались непростыми. Кроме непривычной даже для местных жителей жары в начале июня - до 40 градусов на солнце, сложности водителям добавляли разнообразные препятствия на дистанции: 10 километров крутых поворотов, трамплинов и водных участков с усложнением задачи от этапа к этапу.

За работой трактористов из Ростовской и Московской областей, Краснодарского края, Ставрополья и Крыма наблюдали более 40 тысяч зрителей. Не обошлось и без происшествий: один из трактористов на первом же этапе гонок въехал в журналистов (Александр Лаптев в итоге получил спецприз: диплом «Самый экстримальный заезд»), еще пятеро перевернулись на наиболее сложных участках трассы. Особенно болели зрители за успехами тракторной авто-леди Ольгой Подхвалиной, но единственная участница тракторной гонки в финал все-таки не вышла.

В итоге, из 33 участников победителем назван Вячеслав Миронов, он получил российско-чешский трактор Ant-Zetor 4135F (136 л.с.). Второе место у механизатора из Неклиновского района Ростовской области Эдильбия Кароярова, третье — у ставропольца Юрия Архипцева: медалисты также получили в довесок к дипломам еще и по трактору МТЗ-82.1 (81 л.с.) и МТЗ-80.1 (81 л.с.) для своих предприятий. А занявшим четвертое место Роман Струк из Тацинского района Ростовской области был вознагражден расбрасывателем минеральных удобрений.

Главные призы для медалистов были предоставлены правительством Ростовской области, поощрительные призы для всех участников - от организаторов "Бизон Трек Шоу"


Специально для тех, кто очень хотел, но так и не смог попасть на единственные в России соревнования по тракторному многоборью, на Ютубе сделали видеоподборку самых интересных моментов соревнований


Распечатать
3 4 5 6 7 8 9 10 12 13 14 15 16 18 17 19 20 19 21 21 23 24 25
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Конец трамвайных мечтаний
Конец трамвайных мечтаний

Власти Ростова намерены отказаться от реализации проекта скоростного трамвая.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA