• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
17 апр 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Фоторепортаж
  • СВОи всегда приходят на помощь

СВОи всегда приходят на помощь

г. Ростов-на-Дону Военная спецоперация на Украине
Дата публикации: 28 июн 2025 г.

Сегодня в парке культуры и отдыха «Левобережный» донской столицы врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь передал в рамках акции «СВОи приходят на помощь» 100 кроссовых мотоциклов командованию Южного военного округа. Эти мотоциклы отправятся в подразделения, выполняющие поставленные задачи в зоне проведения специальной военной операции.

Аркадий Будницкий
Аркадий Будницкий
2813

Фото/Видео: Аркадий Будницкий

СВОи всегда приходят на помощь
Эта акция проводится в Ростовской области далеко не в первый раз и помогает привлечь дополнительные ресурсы для участников СВО. Как отметил глава Донского региона Юрий Слюсарь, сегодняшняя передача мотоциклов позволит оперативно выполнять боевые задачи на передовой и это то малое, что мы можем сделать в поддержку наших ребят, которые каждый день рискуют своей жизнью и приближают нашу победу.

Приобретение и передача сотни мотоциклов – только часть той помощи, которую оказывает правительство Ростовской области по поддержке наших бойцов. Всего же с начала специальной военной операции на Донбасс направлено свыше 600 тонн стройматериалов и топлива, более восьми тысяч тонн гуманитарной помощи. Бойцы на передовой получили порядка 400 автомобилей и квадроциклов, около двух тысяч беспилотников, порядка четырех тысяч единиц спецоборудования.

«Правительство области и дальше будет помогать нашим военнослужащим и членам их семей – в этом направлении мы работаем вместе с муниципалитетами, бизнесом, общественниками и волонтерами. Мы вместе с нашей армией, жители Дона верят в ее силу и мощь.», – сказал Юрий Слюсарь.

Врио командующего Южного военного округа генерал-лейтенант Владимир Кочетков выразил большую признательность правительству Ростовской области и ее жителям за оказываемую помощь и отметил:»Ваша помощь-это символ братства, единства и непоколебимой веры в общее дело. Вы дарите надежду и уверенность тем, кто защищает нашу страну вдали от дома. Эта поддержка свидетельствует о том, что за нашими спинами стоит сильный и сплоченный народ.»

Юрий Слюсарь и Владимир Кочетков вручили государственные награды особо отличившимся военнослужащим.



Распечатать
28 06 2025 СВОи всегда приходят на помощь 28 06 2025 СВОи всегда приходят на помощь 28 06 2025 СВОи всегда приходят на помощь 28 06 2025 СВОи всегда приходят на помощь 28 06 2025 СВОи всегда приходят на помощь 28 06 2025 СВОи всегда приходят на помощь 28 06 2025 СВОи всегда приходят на помощь 28 06 2025 СВОи всегда приходят на помощь 28 06 2025 СВОи всегда приходят на помощь 28 06 2025 СВОи всегда приходят на помощь 28 06 2025 СВОи всегда приходят на помощь 28 06 2025 СВОи всегда приходят на помощь 28 06 2025 СВОи всегда приходят на помощь 28 06 2025 СВОи всегда приходят на помощь 28 06 2025 СВОи всегда приходят на помощь
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Конец трамвайных мечтаний
Конец трамвайных мечтаний

Власти Ростова намерены отказаться от реализации проекта скоростного трамвая.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA