Его заключили под стражу за убийство брата. Сообщаем подробности.
Противоправные действия этого сотрудника пенитенциарной системы были пресечены оперативниками СИЗО-1 ГУФСИН России по Ростовской области. А попался теперь уже экс-инспектор дежурной службы следственного изолятора на том, что незаконно пронес два мобильных телефона с зарядным устройством для передачи одному из следственно-арестованных.
Этот груз уже доставили на пострадавшую территорию. Питьевая вода предоставлена донскими предприятиями и организациями.
Глава Следкома России поручил доложить о ходе проверки по факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей в отношении малолетних детей в Ростовской области.
Продукцию фермеров из Неклиновского района отметили на международной выставке-форуме «Россия» в Москве.
В этот раз он собрал почти 250 участников со всей России.
Конкурс для пар и семей, чья история любви началась в центральном парке Ростова-на-Дону, проводится в честь предстоящего юбилея города.
Управление Министерства культуры Российской Федерации по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам передало в ростовский приход Святого Георгия Победоносца иконы, которые являются культурными ценностями.
Поддержать ее может каждый, кто приобретет значок в виде красной гвоздики.
Учреждения будут рассчитаны на 200 и 250 мест, уточнил в своем телеграм-канале глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.
Донская публичная библиотека в 13-й раз станет местом притяжения участников ежегодной всероссийской акции.
Епископ Шахтинский и Миллеровский Симон совершил новый молебен о хорошем урожае в полях и о благовременных дождях.