• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
6 июл 2025 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Наша Победа
  • Радость общения

Радость общения

Дата публикации: 12 мая 2016 г.

В канун Дня Победы в Ростовском филиале ОАО «Ростелеком» состоялся сеанс видео-конференц-связи со студиями компании в городах Волгоград – Владикавказ – Краснодар – Ставрополь – Астрахань– Махачкала – Нальчик – Черкесск – Майкоп

Алексей Ковтун
Алексей Ковтун
852

Фото/Видео: Алексей Ковтун

Радость общения

Такие телемосты уже стали традиционными. Компания «Ростелеком», благодаря своим ресурсам, дает возможность представителям Российского комитета ветеранов войны и военной службы, несмотря на расстояние между городами, увидеться, поздравить друг друга с праздником Великой Победы, вспомнить о военных днях и узнать о планах на будущее.

Начиная встречу, заместитель директора Ростовского филиала «Ростелекома» Андрей Махаев поздравил всех с праздником и рассказал о льготах на услуги связи, которые компания традиционно предоставляет ветеранам в праздничные дни. Они могут бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими в других городах России и ближнего зарубежья.

Кроме того, «Ростелеком» предоставляет возможность бесплатной отправки внутренних и международных телеграмм в страны СНГ и Балтии.

Полномочный представитель Российского комитета ветеранов войны и военной службы в ЮФО генерал-майор Владимир Чернобылов поблагодарил компанию за предоставленную возможность: «Мы, несмотря на сотни километров, разделяющие наши города, можем не только услышать, но и увидеть друг друга, поздравить, поговорить с однополчанами и убедиться, что ветераны – всегда в строю».

Первым было включение ветеранов легендарного Сталинграда.

И хотя давно минули годы войны, разговор во время видеовстречи шёл о подвигах советских воинов-освободителей, спасших мир от фашистского порабощения.

В видеомосте, объединившем 10 городов ЮФО и СКФО, приняли участие около 100 ветеранов, участников войны, тружеников тыла и представителей ветеранских организаций.

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Где будет город-сад?
Где будет город-сад?

Первое заседание градостроительного совета области было посвящено проблемам озеленения.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA