• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
12 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Наша Победа
  • 23 марта в Ростове простились с фронтовиком Гри...

23 марта в Ростове простились с фронтовиком Григорием Крикоровым

Поисковое движение На общественных началах
Дата публикации: 23 мар 2021 г.

Останки этого бойца, найденные поисковикам из украинского отряда «Вертикаль» у села Андреевка под Киевом, на днях были переданы российским коллегам.

Валерий Сипетин
Валерий Сипетин
1858
23 марта в Ростове простились с фронтовиком Григорием Крикоровым
Уроженец Миллерово красноармеец Григорий Владимирович Крикоров погиб осенью сорок первого в ходе боев в Киевском укрепрайоне. Долго о его судьбе родственникам ничего не было известно.

Памятная церемония прошла на Северном кладбище. Представители районного и областного военкоматов, центрального штаба Поискового движения России, Российского Союза ветеранов, мэрии, депутаты донского парламента Екатерина Стенкина и Григорий Фоменко возложили венки и цветы к месту захоронения. Родственникам погибшего бойца передан «Сертификат памяти», учрежденный Российским союзом ветеранов.




Распечатать
23 марта в Ростове простились с фронтовиком Григорием Крикоровым 23 марта в Ростове простились с фронтовиком Григорием Крикоровым 23 марта в Ростове простились с фронтовиком Григорием Крикоровым 23 марта в Ростове простились с фронтовиком Григорием Крикоровым 23 марта в Ростове простились с фронтовиком Григорием Крикоровым 23 марта в Ростове простились с фронтовиком Григорием Крикоровым
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?

Донские власти ищут объяснение снижению инвестиционной активности в регионе.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA