Надежда Прудникова выписала полгода назад «Наше время» после долгого перерыва. Не в обычное время, на День подписчика пришла подписаться, когда работники редакции приезжают на встречу с читателями, лотерея беспроигрышная организуется, целительница Елена Красниченко принимает. Но для Надежды этот день не сразу открыл все сюрпризы.
Фото/Видео: Екатерина Жукова
Для Лидии Ивановны Долгополовой День подписчика тоже всегда событие. Всех корреспондентов знает, материалы внимательно читает.
— Я же жизни без «Нашего времени» не представляю! — говорит Лидия Ивановна. — Всему вашему коллективу передаю большой привет и благодарность за то, что выпускаете такую интересную содержательную газету.

Мы в свою очередь поздравляем Лидию Ивановну с предстоящим юбилеем. Здоровья вам, Лидия Ивановна, и счастья! Будьте такой же пытливой и небезразличной читательницей, как сейчас, еще долгие годы.
А вот Александр Прудиков ждал нас не только, чтобы похвалить:
— Интересная у вас газета, в ней все о жизни области рассказывается. Спортивная страничка мне очень нравится, — рассказывает Александр. — Только вот почему–то результаты спортивных матчей не всегда у вас оперативно появляются, а для нас, болельщиков, это очень важно. Постарайтесь побыстрее нас информировать.
А еще Александр поделился с нами своей радостью. В этом году в Песчанокопском открыли памятник пограничникам. Александр и все песчанокопцы, которые служили в пограничных войсках, давно мечтали о его появлении. И вот их мечта сбылась.
— Я считаю, что каждый должен сделать все для того, чтобы мы уважали наше прошлое, гордились тем, что имеем, делали что–то для объединения людей, — считает Александр. —возле этого памятника мы будем мероприятия для молодежи, для остальных односельчан устраивать. Когда в следующий раз приедете, мне, возможно, снова будет о чем рассказать. Приезжайте!

Так и прошла наша встреча в Песчанокопском. Кто–то пришел просто чтобы подписаться, кто–то — чтобы дома не скучать ( ведь на День подписчика какой концерт юные певцы устраивают ), кто–то — чтобы поделиться чем–то очень важным. Причины для встречи у разных людей разные, а вот уходили все с одинаковым настроением – с желанием встретиться вновь. Мы думали об этом же. До встречи!
P.s. Напоминаем, что до 18 октября вы можете подписаться на «НВ» по самым низким ценам. Поспешите на почту…

