• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
18 мая 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • После публикации
  • В доме культуры потеплело

В доме культуры потеплело

Семикаракорский район
Дата публикации: 10 фев 2015 г.

Как и обещали, после выхода материала «Надежда на тепло» (№№582-584 от 19 декабря 2014 года) мы продолжали следить за ситуацией с отсутствием отопления в Доме культуры станицы Кочетовской Семикаракорского района.

Мария Золотарева
Мария Золотарева
1228

Фото/Видео: Мария Золотарева

В доме культуры потеплело
Этот вопрос был поднят жителями станицы в письме в редакцию в середине  декабря прошлого года. «У нас в поселении есть клуб, которому более 30 лет, – писали кочетовцы. – Клуб работает во благо жителей станицы, существуют кружки. В 2008 году был капитальный ремонт, все сделали замечательно. Но в этом году поломался старый котел, и наш замечательный клуб входит в зиму без отопления…»
Мы побывали в Кочетовской семнадцатого декабря. Как раз в этот день за новым котлом была отправлена машина. Его, как рассказывал художественный руководитель ДК Александр Юносов, привезли, но вот с подключением дело пошло не очень гладко. Причин и неувязок оказалось, по словам Юносова, множество. То праздники мешали, то с оформлением документов были всякие формальности.
И вот, наконец, четвертого февраля в моей телефонной трубке раздался радостный голос худрука. «Все, подключили! – говорил Юносов. – Уже заполнили водой систему, и в Доме культуры стало тепло. Спасибо всем, кто принимал участие в ремонте отопления. Отдельная благодарность руководству района и местной власти. И, конечно, газете «Наше время», которая всегда вовремя приходит на помощь своим читателям. Приезжайте к нам в гости. Послушайте наших певцов».
И пригласил на концерт, посвященный Дню защитников Отечества, репетиции которого уже проходят в теплом помещении.

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Почему тыл – уже не тыл. Дроны противника стали долетать до Урала
Почему тыл – уже не тыл. Дроны противника стали долетать до Урала

Последние события в Туапсе, в Ленобласти, где украинские беспилотные воздушные удары целен...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA