Сегодня судебные приставы Дона поучаствовали в очередной донации. Благородная миссия. Уважаем их выбор!
«Спаси жизнь - стань донором костного мозга»: продолжение темы» - в этой публикации на днях мы рассказали о практике донорства костного мозга, не первый год существующей среди сотрудников Главного Управления ФССП России по Ростовской области. Но вот уже более 17 лет представители этого ведомства участвуют и в сдаче всем нуждающимся донорской крови. Количество прошедших за этот период донаций велико. Сегодня судебные приставы сдали кровь в очередной раз. Благородная миссия. Уважаем их выбор!
ЦИТАТА
Из сообщения пресс-службы ГУ ФССП России по Ростовской области для «Нашего времени»
-Судебные приставы искренне надеются, что сданная сегодня кровь послужит толчком к выздоровлению не одного десятка наших соотечественников.
СООБЩАЕМ ПОДРОБНОСТИ
Сотрудники органа принудительного исполнения совместно с представителями молодежного совета ГУ ФССП России по Ростовской области приняли участие в очередной акции по сдачи крови. Провели её в канун Дня знаний с целью популяризации, поддержки и дальнейшего развития донорского движения,
Судебные приставы Ростовской области сдали кровь и для взрослых, и детей, страдающих тяжелыми заболеваниями и нуждающихся в срочном лечении, а также для тех, кому для выздоровления незамедлительно нужен тромбоцитный концентрат.
ЕСЛИ ВЫ ОБ ЭТОМ ПОКА НЕ ЗНАЕТЕ...
Донорская кровь является первой необходимостью, шансом на успешное выздоровление пострадавшим от техногенных и природных катастроф, участникам боевых действий, людям, страдающим лейкемией или гемофилией, а также тем, у кого имеются тяжелые хронические заболевания. Заботясь о благополучии подрастающего поколения, судебные приставы сдали кровь для помощи детям, нуждающимся в срочном переливании для скорейшего выздоровления.

