Школьные музейщики Дона смогут присоединиться к проекту сбора кисетов с землей из всех городов Воинской Славы, а также ратных полей России
Разъясняет прокуратура города Гуково
Взаимодействие власти и общества становится по-настоящему эффективным, когда строится на принципах партнёрства и оперативного отклика на запросы граждан.
Оно одно из старейших в донской столице
В прокуратуре города Гуково "Нашему времени" сообщили о том ,что с 22 мая 2026 года вступают в силу изменения в закон о государственных пособиях гражданам, имеющим детей, внесенные Федеральным законом от 20 февраля 2026 г. № 29-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Благодарственное письмо вручено Анне Фабрицкой, которая работает с детьми, оставшимися без попечения родителей. Представляет организацию «Белый ангел», в которой ведет свой проект по профориентации подрастающего поколения. Помогает детям узнать и, что важно, освоить свои будущие профессии.
Более 700 донских работодателей уже сделали это, подав заявку на компенсацию расходов по охране труда в 2026 году
Сексуальное насилие в отношении детей является одним из самых опасных, но в то же время одним из распространенных преступлений. Согласно статистике в 2025 году в России зарегистрировано более 8,5 тысяч преступлений, совершенных против половой неприкосновенности несовершеннолетних.
Для многих ростовских семей стало доброй традицией посещение зоопарка в период майских праздников. Конечно, учреждение работает круглогодично, но с первых майских дней отмечается самый большой поток посетителей.
Эти люди приумножали богатства страны, внесли свой вклад в развитие донской столицы и конкретно Советского района. Они и сегодня, несмотря возраст, ведут активную жизнь. Самые теплые слова благодарности и признательности, с пожеланиями бодрости духа, долгих счастливых лет жизни им адресовал депутат донского парламента, секретарь Советского местного отделения #ЕдинойРоссии Сергей Заревский.
Очередной личный прием граждан на базе общественной приемной Советского районного местного отделения партии #ЕдинаяРоссия провёл секретарь этого отделения, депутат донского парламента Сергей Заревский.
Игрокам — всего 15–17 лет, но по накалу матчи напоминали взрослые чемпионаты: быстрые атаки, жесткая борьба за каждый мяч и искренние эмоции — все как в большом футболе.