
Необычный концерт состоится в Сочи. Впервые представление в стиле светских вечеров эпохи барокко «Музыка на воде» будет организовано в роскошных интерьерах знаменитого Морского вокзала курорта.
В концерте выступят солисты Сочинской филармонии. Поддержат их лучшие модельеры приморского города. Выступление станет попыткой сформировать новые для курорта традиции культурного досуга, освоить и открыть для сочинцев и гостей города новую концертную площадку.
- В программе вечера «Музыка на воде» будут представлены не только произведения Вивальди, Генделя, но и истории про то, как аристократия подружилась с блохой, откуда пошли лабутены и зачем их носили в XVII столетии. По ходу концерта слушатели смогут примерить парики и маски, сыграть роль в карнавале музыкального представления, - рассказали представители Сочинской Камерной филармонии.
Концерт «Музыка на воде» состоится 12 марта, начало - в 19:00.

