• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
21 мая 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • СОЧИ 2014-2018
  • Мундиаль – на 100 процентов!

Мундиаль – на 100 процентов!

Дата публикации: 14 июн 2018 г.

Цветами встречает Сочи гостей Чемпионата мира по футболу 2018 года. Специально к важному спортивному событию на российском курорте высажено полмиллиона сезонных растений, создано 2000 квадратных метров клумб, в том числе и в виде футбольных мячей.

Игорь Сизов
746
Мундиаль – на 100 процентов!

В олимпийской столице гостям предложат более 2160 средств размещения общей номерной емкостью почти 81 тысяча номеров. Специально по просьбе болельщиков из Перу создана площадка для размещения… палаточного лагеря. К ней подведены все коммуникации, предусмотрено наличие душей и туалетов, а также легкий доступ к транспорту. 

Заработал информационный портал города-организатора Сочи sch2018.ru. Здесь размещен гид для болельщиков, содержащий сведения о транспорте, городских сервисах, достопримечательностях, мероприятиях, правилах посещения стадиона, фестивале болельщиков и многое другое. 

Гостей российского курорта на Чемпионат мира ждет богатая культурная программа. В городе будут работать сразу четыре площадки с общедоступными развлекательными мероприятиями. Всего в культурной программе в Сочи во время Чемпионата мира примут участие более 100 коллективов и 600 артистов. Для болельщиков разработано десять туристических маршрутов, включая посещение Красной Поляны, олимпийских объектов, известных Чайных домиков, российского Диснейлэнда «Сочи-Парк», форелевого хозяйства, дачи Сталина и других. Создавать атмосферу гостеприимства будут более полутора тысяч волонтеров со знанием иностранных языков. Следить за здоровьем фанатов назначены 50 бригад скорой помощи, приписанных к стадиону «Фишт». А чтобы добираться на матчи было удобно – в дни игр на дорогах курорта будет курсировать до 250 автобусов с возможностью безналичной оплаты за проезд. Количество электропоездов Ласточка в дни матчей будет доходить до  70 пар.

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Почему тыл – уже не тыл. Дроны противника стали долетать до Урала
Почему тыл – уже не тыл. Дроны противника стали долетать до Урала

Последние события в Туапсе, в Ленобласти, где украинские беспилотные воздушные удары целен...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA