• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
21 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Аксинья
  • Гимнастка, гитаристка, парашютистка

Гимнастка, гитаристка, парашютистка

Дата публикации: 9 июн 2019 г.

Из «Артека» домой, в поселок Быстрогорский Тацинского района, вернулась Анна Выпряжкина. Ее артековская смена называлась «История нашей победы». А профильный отряд именовался «Школой будущих командиров».

Валерий Сипетин
Валерий Сипетин
1274
Родители Ани Ольга Владимировна и Владимир Анатольевич радуются каждому её успеху. Родители Ани Ольга Владимировна и Владимир Анатольевич радуются каждому её успеху.
Аня – трехкратный командир: в школе она избрана президентом, в Юнармии – командиром отряда, в баскетбольной команде – капитаном. Выпряжкина – победительница   районных и  областных соревнований по легкой атлетике, гимнастике,  имеет золотой значок ГТО, совершает парашютные прыжки.  А ещё успешно окончила музыкальную школу по классу «Сольное пение», завоевала награды на конкурсах по вокалу и игре на гитаре. 

Так что в «Артеке» оказалась вполне заслуженно, что называется, безо всякого блата. А там чуть ли не с дороги попала в кино.

– Дело случая, – уверяет Анна. – В лагере как раз проходили съемки фильма «Артек. Большое путешествие» с участием таких известных актеров, как Михаил Галустян, Людмила Артемьева и Сергей Безруков. Снимали и наш отряд. В мае 2020 года этот фильм покажут в кинотеатрах.

– А какое кино на смартфон сняла в «Артеке» ты?

– В кадр попало много интересных событий. Были, например, поездки в Никитский ботанический сад и этнофизический музей Симферополя, походы на гору Аю-даг и Торопову дачу, встреча с продюсером компании «Фреш-фильм» Арменом Ананикяном, бал моряков, очень интересная спортивно-патриотическая игра «Щит и меч», в которой моё отделение заняло третье место, танцевальные вечера, конкурс «Живая классика».

Анины отец, мама, старший брат, бабушка – сами люди разноплановые и креативные. Они радуются каждому ее успеху. И Ане приятно доставлять им радость.

Ольга Владимировна, мама Ани, призналась, что в детстве мечтала о такой жизни –  президент школы, волонтер, командир юнармейского отряда,  вечная спешка, участие в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, рисование плакатов до утра,  путешествия, множество побед и незабываемых эмоций. Ане она советует не зазнаваться,  радоваться чужим победам, не расстраиваться, если что-то у самой пошло не так. Когда впервые по-хорошему амбициозная девчонка показала свое «я»? Наверное, когда увидела по телевизору выступления гимнасток. Заявила: сумею так же! И действительно наступил момент, когда сумела! Выступает сейчас на очень достойном уровне. Родители бывают практически на всех ее соревнованиях по гимнастике, на конкурсах по вокалу и игре на гитаре. И поддерживают не только морально. Мама – мастер на все руки. Она шьет ей потрясающие костюмы, делает красивый макияж, а отец – прекрасный водитель, пунктуальный человек. Благодаря ему они успевают всюду. Даже – в… небо: вступление в Юнармию дало возможность Ане прыгать с парашютом. 

– Отец всегда присутствует на моих прыжках и, конечно,  переживает больше, чем я, – уверяет Аня.

Желаем ей новых достижений...
Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла

Похоже, чуть ли не у каждого уважающего себя российского региона сегодня должен быть свой ...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA