• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
9 июн 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Новости
  • Зимние маршруты «Платова»

Зимние маршруты «Платова»

Дата публикации: 3 ноя 2018 г.

Аэропорт «Платов» перешел на зимнее расписание. В рамках его авиакомпания «Азимут», являющаяся базовым перевозчиком аэропорта, расширила номенклатуру своих рейсов.

Владимир Кобякин
893
Зимние маршруты «Платова»

В частности, с сегодняшнего дня открыто направление на Тюмень По информации пресс-службы аэропорта, полеты туда будут выполняться дважды в неделю, по вторникам и субботам. Вылет из Ростова в 00.05 (время московское), в обратном направлении вылет из Тюмени в 06.10 по местному времени. Время в пути составляет три часа.

Заметим, что до сих пор прямое авиационное сообщение между Ростовом и Тюменью отсутствовало. Добраться туда по воздуху из южной столицы можно было, только сделав пересадку в Москве. Что представляло собой большое неудобство, так как значительно увеличивало время в пути.

Однако, Тюмень – не единственный аэропорт, куда этой зимой полетят из Ростова самолеты «Азимута» и других перевозчиков. Прежде всего южная столица будет связана прямым авиасообщением с семью городами ближнего зарубежья. В расписании можно увидеть рейсы в Ереван, Гюмри, Ташкент, Худжанд, Тбилиси, Минск и Бишкек.

В планах «Азимута» также открытие рейсов в Алма-Ату и Калининград. Причем первый самолет в Алма-Ату предполагается пустить уже в декабре. Всего же из Ростова этой зимой запланировано выполнение рейсов по 37 направлениям. Из них 20 – по внутренним маршрутам и 17 – по международным. Полеты по ним, кроме «Азимута», будут выполнять еще 15 авиакомпаний, в том числе четыре иностранных перевозчика. Из Ростова внутри страны самолеты будут летать в Москву (до 18 рейсов в сутки), Петербург (до четырех рейсов в сутки), Астрахань, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Махачкалу, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Нижнекамск, Новосибирск, Самару, Симферополь, Сочи, Ставрополь, Тюмень, Уфу. В расписании имеется и Шарджа (ОАЭ). Как и Тюмень, это новый для аэропорта «Платов» маршрут .

Зимнее расписание будет действовать до 30 марта 2019 года.
Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Почему тыл – уже не тыл. Дроны противника стали долетать до Урала
Почему тыл – уже не тыл. Дроны противника стали долетать до Урала

Последние события в Туапсе, в Ленобласти, где украинские беспилотные воздушные удары целен...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA