• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
22 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Новости
  • Более 50 ростовских компаний удостоены звания «...

Более 50 ростовских компаний удостоены звания «Привлекательный работодатель»

Дата публикации: 17 дек 2018 г.

По данным сервиса Superjob, 3658 компаний России были удостоены этого звания. В список лучших попали и 62 компании из Ростова-на-Дону. 

632
Более 50 ростовских компаний удостоены звания «Привлекательный работодатель»
По сравнению с 2017 годом количество привлекательных работодателей увеличилось в сфере общественного питания, в медицине, продажах розничных автомобилей и запчастей, среди предприятий топливно-энергетического комплекса, добывающей отрасли, строительства (в том числе дорожного), машиностроения и химической промышленности. Также в этот список попали фармацевтические компании.

Среди компаний из Ростова, по версии SuperJob, лучшими стали: ООО «Росэнергосервис», ООО «Маринс Парк Отель Ростов», ООО «ИНВИТРО-Ростов-на-Дону», ООО «Южная сырная компания», ООО «ГРУППА АГРОКОМ», ООО «Мэйджор Экспресс», ООО «ЖелДорЭкспедиция-Юг», ООО «Вентиляционная строительная компания», ООО «Донские Традиции», «DATUM Group» и другие.

Среди отраслей, в которых снизилось количество привлекательных работодателей, SuperJob выделил банковскую сферу, ритейл и телеком. 

«Количество банков в списке «Привлекательных работодателей» снизилось почти в два раза в 2018 году по сравнению с 2015 годом - это вполне понятно. Ушли многие игроки банковского сектора: отобрали лицензию, произошла реструктуризация бизнеса, — комментирует директор по продажам компании SuperJob Анастасия Шмырина. — Ритейл несколько сдал позиции в этом году, но по-прежнему интересен соискателям. Спад в двадцать пунктов говорит о том, что этот сегмент поделен ведущими торговыми сетями и активно расширяет свое присутствие в России. Что же касается телекоммуникаций, то эту отрасль постигла участь компаний из банковской сферы. Количество работодателей снизилось в 1,5 раза, что объясняют в том числе и жалобы соискателей на агрессивную политику в подборе персонала: спам и излишнюю навязчивость».
Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла

Похоже, чуть ли не у каждого уважающего себя российского региона сегодня должен быть свой ...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA