• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
25 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Новости
  • Слесарь Ростовской АЭС победил на REASkills -2019

Слесарь Ростовской АЭС победил на REASkills -2019

Дата публикации: 4 мар 2019 г.

Слесарь Ростовской АЭС Сергей Коробейников победил на чемпионате профессионального мастерства концерна «Росэнергоатом» REASkills -2019

1212
Слесарь Ростовской АЭС победил на REASkills -2019
Дивизиональный чемпионат REAskills является отборочным туром перед отраслевым чемпионатом профессионального мастерства AtomSkills по методике WorldSkills и проводится в электроэнергетическом дивизионе для развития компетенций сотрудников в соответствии с отраслевыми и международными требованиями.

Сергей Коробейников, слесарь шестого разряда цеха централизованного ремонта   Ростовской АЭС и его эксперт, ведущий инженер ЦЦР Виктор Головенько, заняли первое место в компетенции «Ремонт и наладка механического оборудования»  III дивизионального чемпионата профессионального мастерства работников концерна «Росэнергоатом» REASkills.

«На конкурсных заданиях волнения не было, потому что хорошо знаю свою работу, а также ощущал поддержку коллег и родных. Мой брат Виктор, став победителем  прошлогоднего чемпионата WorldSkills Hi-Tech, подарил мне свою сварочную маску и сказал, что она принесёт мне победу, так и вышло - я победил», - поделился впечатлением Сергей Коробейников.

Сергей Коробейников и Виктор Головенько вошли в команду концерна «Росэнергоатом», в составе которой будут представлять Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом» на отраслевом чемпионате по методике WorldSkills «AtomSkills-2019» с 7 по 11 июня 2019 года на площадке Екатеринбург-ЭКСПО. А победители AtomSkills войдут в единую сборную команду Росатома уже на национальном чемпионате WorldSkills Hi-Tech.

В 14 компетенциях III дивизионального чемпионата профессионального мастерства работников концерна «Росэнергоатом» REASkills приняли участие более ста российских атомщиков - Курской, Смоленской, Балаковской, Кольской, Белоярской, Ростовской, Ленинградской, Нововоронежской, Калининской атомных станций, а также филиалов АО «Атомэнергоремонт», АО «КОНСИСТ-ОС» и других.
Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла

Похоже, чуть ли не у каждого уважающего себя российского региона сегодня должен быть свой ...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA