• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
9 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Новости
  • Пострелять из «калаша», отведать ухи

Пострелять из «калаша», отведать ухи

Дата публикации: 9 апр 2019 г.

Такая возможность представится посетителям традиционной выставки «Охота. Рыболовство. Активный отдых»

Светлана Ветрова
930
Пострелять из «калаша», отведать ухи
Выставка пройдет в «ДонЭкспоцентре». Ее главным событием станет контент, посвященный 100-летию легендарного российского оружейника Михаила Калашникова.

Это - целая выставка на выставке. Среди экспонатов - модели оружия, сконструированного Калашниковым, его личные вещи. Все - из ижевского Музейно-выставочного комплекса стрелкового оружия им. М. Калашникова.

А пострелять из модели-прототипа оружия, созданного Калашниковым, можно будет в лазертаге.

Возникает вопрос: Михаил Калашников - гениальный конструктор стрелкового оружия. Но почему его столетие отмечается в рамках выставки «Охота. Рыболовство. Активный отдых»?

По словам PR-менеджера ГК «ДонЭкспоцентр» Юлии Черкашиной, Михаил Калашников был еще и азартным охотником, но не только. Его конструкторская мысль поработала и здесь. Калашников придумал ряд приспособлений в помощь охотникам и просто решившим отправиться в поход на природу.

Обе выставки будут открыты с 11 по 14 апреля.

Та часть программы, которая посвящена непосредственно охоте, рыболовству и активному отдыху, включает мастер-классы, обмен опытом охотников и рыболовов, демонстрацию охотничьего и рыболовного снаряжения, выставку охотничьих собак. Также в эти дни в «ДонЭкспоцентре» пройдет фестиваль донской ухи.
Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?

Донские власти ищут объяснение снижению инвестиционной активности в регионе.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA