• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
23 мая 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Новости
  • Ростовский «Прометей» написал открытое письмо Ш...

Ростовский «Прометей» написал открытое письмо Шнурову

Дата публикации: 13 сен 2019 г.

Это неслучайно произошло накануне выступления группировки «Ленинград» на «Ростов Арене»

Светлана Ветрова
914
Ростовский «Прометей» написал открытое письмо Шнурову
От имени людей с ограниченными возможностями здоровья к лидеру группировки «Ленинград» обратился президент Благотворительного фонда содействия адаптации инвалидов Роман Осипенко.

Проблема состоит в том, что многие инвалиды-колясочники по экономической или организационной причинам лишаются радости побывать на этом концерте. Это те, кто, как Роман Осипенко, хотел бы осуществить культпоход самостоятельно, а не с помощью сопровождающих. А если и с помощью сопровождающих, то чтобы по льготным тарифам, а еще лучше - на полной благотворительной основе.

Такой красивый широкий жест (бесплатный пропуск на свой концерт для инвалидов-колясочников и их сопровождающих) недавно сделал в Ростове Баста.

Часть льготных билетов на концерт «Ленинграда» была распространена по линии ростовских инвалидных организаций. Однако, по данным Романа Осипенко, «Ростов Арена» рассчитана на прием большего количества инвалидов-колясочников.

Роман Осипенко не раз становился героем «Нашего времени». Это человек с активной жизненной позицией. Кстати, именно он участвовал в рейде депутатов Ростовского Законодательного собрания, которые проверяли готовность спортивных объектов к приему инвалидов.

Вот и ситуацию, возникшую в связи с концертом Шнура и его «Ленинграда», Романа Осипенко намерен перевести в иную плоскость. Ведь концерт пройдет, а проблема останется. Роман Осипенко надеется, что решить ее удастся с помощью депутатов и учетом законодательного опыта наших соседей-краснодарцев.
Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Почему тыл – уже не тыл. Дроны противника стали долетать до Урала
Почему тыл – уже не тыл. Дроны противника стали долетать до Урала

Последние события в Туапсе, в Ленобласти, где украинские беспилотные воздушные удары целен...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA