• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
16 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Новости
  • И снова пожар под Батайском

И снова пожар под Батайском

Дата публикации: 25 ноя 2019 г.

Очередной ландшафтный пожар возник во второй половине дня понедельника, 25 ноября около поселка Солнечный

Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
575
Фото сайта bataysk-gorod.ru Фото сайта bataysk-gorod.ru

Тушению пожара очень мешает восточный ветер, который усилился с наступлением темноты. Как констатируют очевидцы, трасса Ростов-Батайск окутана дымом, видимость на дороге серьезно снижена. Дым и запах гари замечают жители Батайска практически во всех районах.

Вблизи от места пожара находится поселок Солнечный и ДНТ «Гидромеханизатор», однако опасности для жителей нет.

По информации МЧС России по Ростовской области, за последние дни в регионе зафиксировано 146 пожаров, причем большинство из них — на открытой территории: горят свалки и степь, чаще всего в Родионово-Несветайском и Аксайском районе. А самые крупные за выходные пожары были в Неклиновском районе — выгорело более 600 квадратных метров, а также в Аксайском районе — площадь возгорания составила около 4000 квадратных метрах.

— Причины пожаров в обоих случаях послужил поджог. В отношении виновников возбуждены дела об административных правонарушениях по части 1 статьи 20.4 КоАП РФ «Нарушение требований пожарной безопасности», — уточнили в пресс-службе МЧС России по РО

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?

Донские власти ищут объяснение снижению инвестиционной активности в регионе.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA