• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
9 мая 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Новости
  • Ростовские единороссы готовятся к предваритель...

Ростовские единороссы готовятся к предварительному голосованию

Дата публикации: 15 мар 2020 г.

В ходе стартующей избирательной кампании по выборам в Ростовскую городскую думу для участия в «праймериз» зарегистрировано уже 75 претендентов.

Владимир Кобякин
971
Источник фото: vk.com Источник фото: vk.com

Все они сдали необходимые документы и прошли внутрипартийную регистрацию. В числе зарегистрированных претендентов немало представителей социальной сферы. Так, в списках можно увидеть фамилию главврача Научно-исследовательского института акушерства и педиатрии Ростовского медуниверситета Юлия Порутчикова, доцента кафедры «Экономика и финансы» РГУПСа Александра Юдина, заместителя директора Ростовского лицея № 33 Мариам Давтян.

Вместе с ними регистрацию прошли олимпийский чемпион по академической гребле, замдиректора Центра спортивной подготовки сборных команд Ростовской области Николай Спинев и председатель Ростовского регионального совета сторонников «Единой России» Игорь Колесников.

Намерены продолжить свою депутатскую деятельность и уже зарегистрировались для участия в «праймериз» в качестве кандидатов от «Единой России» Татьяна Георгиева, Дмитрий Бондарь, Евгений Древаль, Павел Крупнов, Евгений Соболев и Алико Степанов. В нынешнем составе Ростовской гордумы все они входят во фракцию «Единой России».

Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко, возглавляющий координационный совет местных отделений партии, отметил важность взаимодействия претендентов с активом партии и жителями своих избирательных округов. Власти Ростова, городская парторганизация «Единой России» ждут от выдвиженцев новых интересных инициатив, направленных на повышение качества жизни в южной столице.

По мнению ростовского градоначальника, круг тем, выносимых на обсуждение в ходе избирательной кампании, не ограничен. Это может быть и состояние уличного освещения, и строительства новых объектов социальной инфраструктуры, и многое другое. А. Логвиненко уверен, что смелая постановка проблем уже в ходе избирательной кампании будет способствовать быстрейшему достижению нужного результата.

Напомним, что прием документов на регистрацию от претендентов на выдвижение в ростовские думцы по спискам «Единой России» осуществляет региональный оргкомитет по подготовке предварительного голосования. По результатам предварительного голосования, назначенного на 31 мая, партия сформирует список своих выдвиженцев на сентябрьских выборах в гордуму Ростова.


Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Почему тыл – уже не тыл. Дроны противника стали долетать до Урала
Почему тыл – уже не тыл. Дроны противника стали долетать до Урала

Последние события в Туапсе, в Ленобласти, где украинские беспилотные воздушные удары целен...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA