• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
11 авг 2025 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Новости
  • Застрявших в Таиланде донских и кубанских турис...

Застрявших в Таиланде донских и кубанских туристов доставят домой завтра

Дата публикации: 20 апр 2020 г.

Изменились только время и маршрут вылета вывозного самолета из аэропорта таиландской столицы Бангкок.

Владимир Кобякин
992
Застрявших в Таиланде донских и кубанских туристов доставят домой завтра

Согласно информации из российского посольства в этом азиатском королевстве, вылет вывозного авиалайнера «Уральских авиалиний» из Бангкока вместо 17.00 состоится в 9 утра (время местное). Соответственно всех внесенных в списки пассажиров рейса № SVR3630 просят прибыть в аэропорт в 6 утра. Там их ждет дополнительная проверка. На борт примут только тех застрявших в Таиланде туристов, которые проживают в Краснодарском крае и Ростовской области и при этом внесены в списки пассажиров вывозного рейса. Дополнительной регистрации в связи с изменившимся временем вылета от них не потребуется.

В 9.05 самолет возьмет курс на Сочи, где высадит кубанскую часть вывозимой группы. Потом вылетит из Сочи в Ростов.

На сегодняшний день в Таиланде остаются свыше трех тысяч туристов из 75 регионов России. Среди них 160 человек – жители Краснодара. Среди них есть дети. О количестве туристов из Ростовской области данных нет. Известно, что часть отдыхавших в Таиланде наших соотечественников решила остаться в королевстве, где и пережидать пандемию коронавируса.

Тем временем ряд российских туристов заходя на сайт посольства, сетуют, что не могут вылететь на родину. У многих заканчивается действие виз и страховок и элементарно не хватает денег. Так что завтрашний рейс, а также те несколько, что еще могут последовать за ним, для многих наших соотечественников являются последней надеждой.

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Тупики экстенсивного пути. В Ростовской области вновь снижен прогноз на урожай зерновых этого года
Тупики экстенсивного пути. В Ростовской области вновь снижен прогноз на урожай зерновых этого года

Снижение прогноза производится уже в третий раз.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA