• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
26 апр 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Новости
  • «Ростов Арена» подвергнется дезинфекции

«Ростов Арена» подвергнется дезинфекции

Дата публикации: 23 июн 2020 г.

Ее на стадионе проведут в дополнение к плановым противоэпидемическим мероприятиям.

Владимир Кобякин
720
«Ростов Арена» подвергнется дезинфекции
Дезинфекция проводится в соответствии с нормами Роспотребнадзора и требованиями регламента Российского футбольного союза и будет приурочена к назначенному на эту субботу домашнему матчу «Ростова» с тульским «Арсеналом».

По информации из областного правительства, будут продезинфицированы все помещения стадиона, включая трибуны и прилегающую к «Ростов Арене» территорию. Министр физкультуры и спорта области Самвел Аракелян особо отметил методику дезинфекции, согласно которой, будет обеззаражен весь спортинвентарь, а сам стадион разделят на не сообщающиеся между собой зоны. Одна предназначена для зрителей, а другая – для футболистов. Последние будут проходит на поле через ряд помещений, которые заблаговременно продезинфицируют и запрут на замок вплоть до дня матча.

Все места общего пользования будут снабжены добавочными средствами дезинфекции рук. Здесь, устанавливаются дезинфекционные стойки и информационные щиты по мерам социального дистанцирования. Для прохода зрителей и игроков обустраиваются отдельные дезинфекционные тоннели. У каждого посетителя стадиона измеряется температура.

Все указанные профилактические меры принимаются вдобавок к тем, что уже действуют на стадионе практически с начала пандемии и введении в Ростове и области режима особой готовности. Так, с начала марта часть персонала государственного автономного учреждения «Ростов-2018», являющегося балансодержателем «Ростов Арены», перешла на дистанционный режим работы. На стадионе остались лишь те, от кого непосредственно зависит поддержание его в рабочем состоянии: сотрудники, непосредственно занятые обслуживанием поля, инженерный состав и руководство. Всего 53 человека, обеспеченных индивидуальными средствами защиты от инфекции. Все они в минувшую пятницу прошли тестирование на наличие коронавируса. Тесты дали отрицательный результат.
Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Конец трамвайных мечтаний
Конец трамвайных мечтаний

Власти Ростова намерены отказаться от реализации проекта скоростного трамвая.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA