• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
26 апр 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Новости
  • Установлен порядок допуска зрителей на сегодняш...

Установлен порядок допуска зрителей на сегодняшний домашний матч «Ростова» с тульским – «Арсеналом»

Дата публикации: 27 июн 2020 г.

Он продиктован требованиями санитарно-эпидемической безопасности.

Владимир Кобякин
1175

Согласно информации пресс-службы ростовского футбольного клуба, допуск на матч, который начнется на «Ростов Арене» сегодня в 20.00, будет открыт за 90 минут до начала игры со стороны Западной и Южной трибун (входы G1 и G5 соответственно).

Поскольку билеты на этот матч не продаются, зрителями игры могут стать только те, у кого на руках имеются сезонные абонементы, а также получены соответствующие СМС от футбольного клуба «Ростов». На трибуны однозначно не пустят обладателей пригласительных абонементов, граждан 65 лет и старше, а также детей до 14 лет. Заполняемость стадиона, таким образом, не превысит обусловленных требованиями санитарно-эпидемической безопасности 10 %.

Для допуска на стадион необходимо предъявить паспорт, абонемент и полученное СМС. Если до сих пор СМС или звонок из ФК «Ростов» не поступили, то таких зрителей просят оперативно обратиться в билетный отдел, позвонив по телефону +7 (988) 560-26-29.

Все зрители должны быть в масках или респираторах и в перчатках. При входе у каждого будет бесконтактно измерена температура. Если она окажется выше 37,1º, то такого человека на трибуны не пустят.

Стоит заметить, что ради удобства тех, кто приедет на игру на машине, значительная часть парковочных мест будет открыта. Таким образом, проходящие на стадион через вход G1, смогут оставить свои автомобили на парковках Р3 и Р4. Для проходящих через вход G5 будет работать парковка Р9. Владельцы VIP-абонементов имеют право воспользоваться парковкой VIP2. Для этого надо только предъявить соответствующий абонемент или спецпропуск.

Все зрители имеют возможность обходить стадион по кругу, пользуясь внешним стилобатом. Все по тем же условиям обеспечения санитарной безопасности, магазины в окрестностях «Ростов Арены» торговать практически не будут. Максимум, что возможно приобрети, – это питьевую воду.

Сегодняшний матч «Ростова» с «Арсеналом» проводится в рамках 24-го тура чемпионата Российской премьер-лиги, возобновленного 19 июня. В тот день «Ростов» проиграл на выезде «Сочи». Матч носил откровенно скандальный характер. Причина более чем крупного счета 10:1 обусловлена неравными силами двух команд. «Сочи» выставил свой основной состав против юных воспитанников футбольной академии «Ростова». Те полетели на игру только потому, что из-за вспышки коронавирусной инфекции игроки основного состава «желто-синих» были отправлены на двухнедельный карантин. Предложения о переносе матча руководство ФК «Сочи» отвергло.

Остается пока загадкой, кого ростовчане выставят на эту игру. Карантин у игроков основного состава «Ростова» истек вчера, но пока нет информации о результатах окончательного тестирования команды. Так что интрига сохраняется, и всё, скорее всего, прояснится уже только ближе к началу встречи.

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Конец трамвайных мечтаний
Конец трамвайных мечтаний

Власти Ростова намерены отказаться от реализации проекта скоростного трамвая.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA