• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
23 апр 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Новости
  • Более сотни бойцов донских студотрядов отправил...

Более сотни бойцов донских студотрядов отправились на строительство самого высокого небоскреба Европы

Дата публикации: 28 июл 2020 г.

Донские студенты принимают участие в возведении «Лахта-центра» в Санкт-Петербурге — небоскреба высотой 462 метра, в котором будет располагаться штаб-квартира «Газпрома». Из 430 участников студенческой стройки из Ростовской области прибыло 105 человек.

Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
790
Более сотни бойцов донских студотрядов отправились на строительство самого высокого небоскреба Европы

По словам председателя правления Ростовского штаба студенческих отрядов Дмитрия Кротова, всего для строительства небоскреба были привлечены студенты из 22 регионов России, при этом донская команда — одна из наиболее крупных.

Наши ребята будут заниматься установкой вентиляционного оборудования, а также вести отделочные работы в производственно-техническом отделе и обустраивать общественные зоны «Лахта-центра».

Кроме уникального опыта работы, который будет обязательно востребован в дальнейшей карьере молодых специалистов, студентов ждет и обширная досуговая программа в северной столице России. Разумеется, с оглядкой на действующий в Санкт-Петербурге санитарно-эпидемический режим.

Все вновь прибывающие участники проекта проходят двухнедельный период обсервации и только после этого приступают к работе. Студенческая стройка продлиться до середины сентября.

 

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Конец трамвайных мечтаний
Конец трамвайных мечтаний

Власти Ростова намерены отказаться от реализации проекта скоростного трамвая.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA