• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
22 апр 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Новости
  • На Большой Садовой появятся два туалета

На Большой Садовой появятся два туалета

Дата публикации: 12 авг 2020 г.


Стало известно, где будут расположены 92 новых общественных туалета на улицах донской столицы. Согласно информации, опубликованной в инвестиционном паспорте города, места для справления естественных нужд ростовчан и гостей города появятся  не только на остановочных павильонах.

Григорий Бочкарёв
14243
На Большой Садовой появятся два туалета
К примеру, на центральной улице Ростова – Большой Садовой – таких туалетов будет аж целых два – на северо-восточном углу перекрёстка с проспектом Чехова, а также у переулка Газетного. Ещё три современных отхожих места появятся в районе Центрального рынка, и два - на улице Красноармейской.

Хотя некоторые общественные туалеты отмечены и на конечных остановках маршрутов транспорта – в Александровке, в районе конечной автобуса №39 на левом берегу, на проспекте Стачки, на Сельмаше, на улицах Веры Пановой и Можайской, на площадях Химиков и Мичурина, у Первомайки, в посёлке Кирпичном, в Рабочем городке, у Переезда, у жилых комплексов «Красный Аксай», «Суворовский», «Измаильский парк» и «Платовский». Один из туалетов отмечен даже на территории завода «Ростсельмаш», хотя, как известно, туда доступ открыт лишь для сотрудников предприятия.

Напомним, что о готовящейся установке новых туалетов в городе сообщил на недавнем совещании и.о. градоначальника Юрий Овчинников. И наличие общественных туалетов станет конкурентным преимуществом при выдаче разрешений на размещение нестационарных торговых объектов.

«Наша задача – создать в городе удобную и понятную для ростовчан и приезжих инфраструктуру общественных туалетов, в которой будут задействованы как существующие объекты потребительского рынка, так и специально созданные точки», - сказал тогда Овчинников.

Стоит отметить, что отсутствие общественных уборных является большой проблемой для Ростова уже продолжительное время. При этом большинство горожан уверенны, что туалеты должны быть непременно бесплатными.

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Конец трамвайных мечтаний
Конец трамвайных мечтаний

Власти Ростова намерены отказаться от реализации проекта скоростного трамвая.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA