• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
25 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Новости
  • Гандболистки «Ростов–Дона» стартовали в Лиге че...

Гандболистки «Ростов–Дона» стартовали в Лиге чемпионов с победы

Дата публикации: 14 сен 2020 г.

Свой первый матч в Лиге чемпионов гандбольный «Ростов–Дон» сыграл на выезде против венгерского «Ференцвароша».

Александр Пестряков
Александр Пестряков
1211
Гандболистки «Ростов–Дона» стартовали в Лиге чемпионов с победы

Дончанки, добравшиеся до места матча через Турцию, первыми открыли счет – точна была Кузнецова. Упорная борьба разгорелась с первой же минуты поединка и длилась до последних секунд встречи. Игра долго шла мяч в мяч, венгерки играли откровенно грубо. Особо выделялась такими действиями Бенке, ранее игравшая в ростовской дружине.

В середине тайма хозяйки вышли было вперед, но дончанки взвинтили скорости, более четко отработали в защите, быстро отыгрались и ушли вперед – соперницы тут же берут минуту… Впрочем, переломить ситуацию не удалось, гости продолжали гнуть свою линию и завершили тайм с плюсом в четыре мяча – 16:12.

Во втором тайме «Ференцварош» бросился в погоню. Удаление получает Вяхирева, затем ростовчанки и вовсе остаются на площадке впятером. Разрыв сократился до двух точных попаданий. Оторваться от противника, который сильно прибавил в обороне ворот, ростовчанкам никак не удавалось. В самой концовке, на финише, хозяйки сократили отставание до минимума, но догнать российский клуб им не удалось – 26:25 в пользу гостей.

До этого команды восемь раз соперничали в Лиге чемпионов, семь раз побеждали дончанки и только раз была ничья. Выиграли ростовчанки и сейчас, продолжив эту отличную для них традицию.

Лучшими снайперами у нас стали Вяхирева - 6 голов - и Манагарова - 5 заброшенных голов. Стоит отметить и Калинину, отбившую треть мячей, летящих в створ ее ворот.

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла

Похоже, чуть ли не у каждого уважающего себя российского региона сегодня должен быть свой ...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA