• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
1 мая 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Новости
  • Чем не Подмосковье: в Батайске за вакцинацию от...

Чем не Подмосковье: в Батайске за вакцинацию от ковида раздают призы

г. Батайск Хроники коронавируса
Дата публикации: 15 июн 2021 г.

Только в городе — спутнике Ростова вместо квартир и машин, которые разыгрываются в Подмосковье, каждому привитому вручают билеты в бассейн и местный кинотеатр «Иллюзион».

Владимир Кобякин
1394
Источник фото: Центр социального обслуживания города Батайска. Источник фото: Центр социального обслуживания города Батайска.

Об акции, которая пройдет в городе сегодня и будет продолжаться всего один день, батайчан заблаговременно оповестили через автомашины с громкоговорителями. Их вчера выпустили на батайские улицы.

Инициатором акции выступил городской Центр соцобслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов (ЦСО) при активной поддержке властей Батайска. Стоит отметить, что, кроме билетов в кино и в бассейн получившим прививки горожанам предлагаются также скидки на аренду беседки на популярном пляже Соленого озера и на покупку лекарств в одной из городских аптек.

Вакцинация с раздачей подарков начнется уже через час с небольшим в городском ДК и продлится до семи вечера. Как обычно, прививку всем желающим сделают при наличии у них паспорта, медицинского полиса и СНИЛСа.

Напомним, что на одном из последних заседаний оперштаба по борьбе с COVID-19 губернатор подверг жесткой критике администрацию Батайска за остающуюся высокой заболеваемость — город занимает верхние строчки антирейтинга по этому показателю — и, соответственно, за недостаточно активную вакцинацию населения. Как видим, критика главы региона воспринята.

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Конец трамвайных мечтаний
Конец трамвайных мечтаний

Власти Ростова намерены отказаться от реализации проекта скоростного трамвая.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA