• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
3 июл 2025 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Новости
  • В центре Ростова перекрывают дороги из-за затоп...

В центре Ростова перекрывают дороги из-за затоплений и размытия асфальта

Обстановка на донских дорогах
Дата публикации: 17 июн 2021 г.

В Ростове из-за ливня образовались традиционные заторы на крупнейших магистралях города. Также затруднено движение в значительной части Ленинского района Ростова-на-Дону, основная масса воды скопилась между улицами Пушкинская и Большой Садовой

Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
1273

 На переулке Халтуринском потоки воды размыли асфальт — движении частично перекрыто. Наглухо «встал» переулок Крепостной — затор идет от улицы Суворова до улицы Максима Горького.

Практически невозможно будет проехать в ближайшие полчаса по улице Пушкинской от ее начала и до проспекта Чехова — стоит большая вода.

Затруднено движение на улице Станиславского в районе здания регионального правительства, а также на улице Варфоломеева в районе ЦГБ

В Западном микрорайоне Ростова-на-Дону традиционно «поплыла» улица Всесоюзная, во многокилометровую пробку встали водители на улице Доватора и далее по Змиевскому проезду и практически по всей улице Зоологической.

Наглухо встало движение на улице Вавилова, стремительно «краснеет» по Яндекс.Картам и продолжение по улице Немировича-Данченко.

В начале Северного жилого массива водители тонут на улицах Фурмановской, куда стекается вода с дорог всего СЖМ и на днях отремонтированной без единой ливневки или водостоков улицы Казахской (то есть, со всего поселка Чкаловского).

Донская Госавтоинспекция призывает ростовских водителей заранее планировать маршруты объезда затопленных участков.

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Гонки по спирали
Гонки по спирали

В донском минтрансе вернулись к давно забытой и отвергнутой идее ростовского монорельса

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA