• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
7 июл 2025 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Новости
  • «Умный маршрут» привел лекторов «Знания» в донс...

«Умный маршрут» привел лекторов «Знания» в донскую столицу

Дата публикации: 24 мая 2022 г.

Их слушателями стали ростовские студенты. 

Светлана Ветрова
856
Команда специалистов - лекторов Всероссийского общества «Знание» - встречалась со студентами на площадках Донского государственного технического университета.

Разговор шел на темы вечные, но неизменно актуальные.  О том, как вовремя распознать у себя начало заболевания. Об искусстве подружиться с эмоциями и правилах экологичного общения. О переформатировании во благо неожиданных и не всегда радующих внешних обстоятельств и развитии в себе душевной стойкости.

Редкий студент не старается за счет сна увеличить время своей активности. Но стоит ли свеч такая игра с собственным организмом? Разговор шел и об этом.

Лекции и мастер-классы проводили специалисты, хорошо известные как в своих профессиональных кругах, так и в блогосфере.  Это автор самого крупного блога о первой и неотложной помощи, фельдшер выездной бригады СМП департамента здравоохранения Москвы Владимир Варнавский, невролог-сомнолог Научного центра неврологии РАН, а также эксперт онлайн-сервиса по терапии бессонницы Ирина Завалко, бизнес-тренер Виктория Мельникова, женский коуч Елена Волкова, лидер сообщества «ProЖенщины» Галина Филатова.

В ДГТУ с интересом относятся к проектам общества «Знание». Участников «Умного маршрута» здесь принимали уже во второй раз.

После Ростова автобус с командой специалистов - участников данного проекта отправился в другие города Южного федерального округа. Следующие их встречи - в  Армавире, Краснодаре, Новороссийске и Сочи.
Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Где будет город-сад?
Где будет город-сад?

Первое заседание градостроительного совета области было посвящено проблемам озеленения.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA