• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
16 мая 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Новости
  • Социальных работников Ростова поздравили с проф...

Социальных работников Ростова поздравили с профессиональным праздником

г. Ростов-на-Дону
Дата публикации: 7 июн 2022 г.

Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко на торжественной встрече в конгресс-холле ДГТУ вручил награды лучшим социальным работникам.

883

- Социальная защита сегодня – одно из самых главных направлений нашей работы. Каждому россиянину от рождения и до глубокой старости нужна социальная поддержка государства. И наш город для этого располагает всеми ресурсами: соцобеспечением занимаются больше полутора тысяч ростовчан. Здесь нет случайных людей, ведь такая работа – это призвание. От ваших четких и профессиональных действий зависит эмоциональное благополучие жителей города. От всей души поздравляю с профессиональным праздником! Благодарю за каждодневный труд, милосердие, чуткость и великодушие, – сказал в поздравительном обращении к соцработникам Алексей Логвиненко.

Самым лучшим - профессионалам своего дела и просто добрым, отзывчивым людям - глава администрации Ростова вручил почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма. Дипломы, статуэтки и памятные призы получили победители ежегодного городского конкурса «Лучший социальный работник 2022». Такой конкурс проводят с 2001 года, в нем традиционно принимают участие 8 команд – по числу учреждений соцобслуживания Ростова. 

На этот раз тема конкурса - «Под флагом добра». И провели его в три этапа: приветствие – презентация команды, домашнее задание – видеовизитка команд по мотивам советского кино «Однажды в социальной службе…» и музыкальный конкурс «Кто, если не мы!».


Первое место завоевала команда Октябрьского района, «серебро» - у Кировского, а Железнодорожный оказался на третьей строчке.

Поздравление продолжили концертные номера, а завершилась встреча общим фото под звуки композиции «Ангелы надежды».

Оксана Петрова

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Почему тыл – уже не тыл. Дроны противника стали долетать до Урала
Почему тыл – уже не тыл. Дроны противника стали долетать до Урала

Последние события в Туапсе, в Ленобласти, где украинские беспилотные воздушные удары целен...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA