• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
12 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Новости
  • В Ростове-на-Дону выставку проектов по сохранен...

В Ростове-на-Дону выставку проектов по сохранению исторического наследия дистанционно откроет Илья Варламов

г. Ростов-на-Дону Архитектура Ростова
Дата публикации: 11 июл 2022 г.

В ростовском ТРК «Горизонт» в конце июля открывается выставка успешных работ по сохранению исторических архитектурных объектов от движения «Том Сойер Фест Ростов-на-Дону» и фонда «Внимание», учредителем которого является блогер Илья Варламов.

Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
966
Успешный опыт спасения исторических и знаковых объектов есть и у активистов Ростова Успешный опыт спасения исторических и знаковых объектов есть и у активистов Ростова

Как сообщают ростовские коллеги Варламова — члены движения «Мой фасад», также запланирована серия мастер-классов, посвященных урбанистике и работе по защите исторического лица городов.

Открывает проект урбанист Илья Варламов, который 29 июля пообщается в зале кинотеатра «Горизонт» со зрителями в онлайн-формате (блогер с началом спецоперации уехал из России).

Далее каждую среду в течение августа будут проходить уже очные встречи с тематическими лекциями от краеведов и экскурсоводов, в том числе входящих в ростовское общественное движение «Мой фасад». Среди заявленных тем: обсуждение судьбы Таганрогского некрополя, обсуждение городских легенд Ростова и сравнительный анализ архитектуры донской столицы с другими мегаполисами России.

Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?

Донские власти ищут объяснение снижению инвестиционной активности в регионе.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA