• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
  • Спасти газету
29 мар 2023 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Картина дня
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Новости
  • В Родионово-Несветайском районе отметят 245-лет...

В Родионово-Несветайском районе отметят 245-летие слободы Большекрепинской

Родионово-Несветайский район
Дата публикации: 20 сен 2022 г.

Празднество состоится 25 сентября. Уже подготовлены концертные номера, которые покажут в рамках народного гулянья «С любовью к родному краю», видеопрезентация, посвященная родной слободе. А откроет торжество творческий коллектив «Карнавал» танцем «Деревня».

Валерий Сипетин
Валерий Сипетин
849

Фото/Видео: Валерий Сипетин

Художественный руководитель Большекрепинского ДК Татьяна Селищева и директор Большекрепинской казачьей школы имени Героя Советского Союза Павла Поды Татьяна Оноприенко подготовили для земляков к юбилею слободы немало сюрпризов. Фото автора Художественный руководитель Большекрепинского ДК Татьяна Селищева и директор Большекрепинской казачьей школы имени Героя Советского Союза Павла Поды Татьяна Оноприенко подготовили для земляков к юбилею слободы немало сюрпризов. Фото автора
Затем будут фанфары и стихи «И пусть твердят, что есть места иные, там хлеб вкусней, там зеленей трава, а я люблю село, здесь все мои родные и от любви кружится голова!». 

Следом на сцену пригласят счастливые семьи, в которых недавно родились дети. Новыми жителям Большекрепинской в юбилейном для нее году стали Варвара Сидельникова, Вероника Моржукова, Евгения Пынзарь, Варвара Кукса, Роман Гуляк и Андрей Миронов.



Организаторы празднества приготовили сюрпризы для Виталия Николаевича и Натальи Васильевны Пуголовкиных, Виктора Петровича и Татьяны Ивановны Путря, которые полвека прожили вместе и теперь отмечают золотой юбилей.

Михаила Матвеевича и Нину Филипповну Кушнарёвых, Виктора Сергеевича и Маланью Константиновну Нетывченко, которые прожили вместе 55 лет, земляки поздравят с изумрудной свадьбой. А Василия Петровича и Марию Ивановну Алексеенко, проживших в месте 65 лет, – с железной свадьбой.



Подарки юбилярам вручит Татьяна Оноприенко. Читателям «Нашего времени» она больше знакома как директор местной школы, недавно получившей казачий статус, а также по активному участию в проектах «Конкурс школьных музеев «Мы помним», «Шахматы с «НВ». Но счастливые семьи Татьяна Викторовна наградит как руководитель Родионово-Несветайского отделения общественно-государственного объединения «Союз женщин России».

Продолжение темы — в «Нашем времени».
Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Мы любим свой город?!
Мы любим свой город?!

Подумать на эту тему меня заставил прошедший накануне в Ростове субботник. Он стал первым в этом ...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © ГУП РО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2020)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре 04.09.2015 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 62951.
  • Юридический адрес: 344082, г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 37.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: ГУП РО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-90, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы

Разработка сайта: INTEGRANTA