• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
6 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Новости
  • Поисковики восстановят старую военную мототехнику

Поисковики восстановят старую военную мототехнику

г. Каменск-Шахтинский Поисковое движение
Дата публикации: 19 дек 2022 г.

18 декабря поисковики донского военно-исторического центра «Поиск», которые являются без преувеличения на все руки мастерами (на их счету, в частности, изготовление и установка двух десятков памятников и памятных знаков, реставрация артефактов для музейных экспозиций), приступили к восстановлению старой военной мототехники.

Валерий Сипетин
Валерий Сипетин
961
Тяжелый мотоцикл, который они сейчас начали реставрировать, займет свое место в мотоциклетной кавалькаде, которая в День Победы проедет по памятным местам Каменска-Шахтинского и Каменского района. Региональный ВИЦ «Поиск», как сообщала газета «Наше время», организует мотопробеги и по другим территориям. По каким маршрутам в новом году пройдут мотопробеги — определится позднее. Уточним, что в уходящем сезоне «Вахты Памяти» с участием поисковиков этого центра проходили на территориях Каменского, Тарасовского, Миллеровского, Красносулинского, Белокалитвинского, Морозовского, Обливского и ряда других районов.

Традицией уже стала перед началом мотопробегов демонстрация восстановленной военной мототехники на площадке каменского военно-патриотического комплекса «Патриот». Недавно, как сообщала газета «Наше время», на базе этого ВПК был открыт музей поискового движения. Поисковики ВИЦ «Поиск» всемерно поддержали этот проект.


Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?
Инвестиционный штиль посреди геополитического шторма. Почему инвесторы стали обходить стороной Ростовскую область?

Донские власти ищут объяснение снижению инвестиционной активности в регионе.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA