• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
21 июл 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Новости
  • Дорогие санкции. Пожар на складе макулатуры. Ша...

Дорогие санкции. Пожар на складе макулатуры. Шахматы: победил наш человек. Гончаров в СИЗО. Лучше никуда не ездить

Накануне
Дата публикации: 23 фев 2025 г.

Что произошло за минувшие сутки. Рейтинг новостей

Людмила Нестерова
1076
Уход из России очень дорого обошелся иностранным компаниям- почти в 14$ миллиардов. Особенно пострадали те, кто зарабатывает на наших вредных привычках: алкогольная, табачная сфера и фаст фуд. British American Tobacco потерял 1,5$млрд.на затратах по обесцениванию бизнеса при выводе из России. Мc.Donalds расстался с 1.4 $ млрд.

К вечеру удалось наконец погасить пожар на складе макулатуры в Ростове. Огонь бушевал на площади 1800 кв.метров, его тушили 45 специалистов и 15 единиц техники. На складе обрушилась кровля. Прокуратура разбирается в причинах произошедшего.

22- летний Андрей Есипенко из Новочеркасска стал победителем в международном шахматном турнире, который проходил в Ростове. В классические шахматы он со своим противником Рихардом Раппортом сыграли вничью, а вот в серии блицев Есипенко выиграл, обеспечив себе общую победу в матче.

Ленинский районный суд Ростова отправил в СИЗО на два месяца советника экс-губернатора Василия  Голубева, руководителя Региональной корпорации развития Виктора Гончарова. Накануне в его офисе и по домашнему адресу прошли обыски.

Водителей предупреждают о сильном снегопаде, который ожидается завтра в Воронежской, Ростовской областях и в Краснодарском крае. Мороз будет от минус четырех до минус восьми градусов, возможен сильный ветер и намёты на трассах. Рекомендации синоптиков и сотрудников ГИБДД гласят, что лучше всего без особой необходимости в путь не пускаться.
Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла
Багаевский айсберг. Спустя годы «всплывают» изначальные изъяны проекта Багаевского гидроузла

Похоже, чуть ли не у каждого уважающего себя российского региона сегодня должен быть свой ...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA