• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
9 мая 2026 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Все публикации
  • Новости
  • На Театральной площади Ростова-на-Дону в борьб...

На Театральной площади Ростова-на-Дону в борьбе за «Кубок Победы» померились силушкой богатыри

г. Ростов-на-Дону Афиша Первые среди лучших Праздники и даты
Дата публикации: 3 мая 2025 г.

Участники богатырского движения «Сильнейшая нация мира», среди которых есть, как хорошо знают читатели «Нашего времени», и дончане, порадовали вновь. Случилось то, что три недели назад ими и обещалась, - открытый межрегиональный турнир по стронгмену «Кубок Победы», посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Валерий Сипетин
Валерий Сипетин
1202
 На Театральной площади Ростова-на-Дону в борьбе за «Кубок Победы» померились силушкой богатыри

Напомним, тогда советник президента ООО "Сильнейшая нация мира", куратор по ЮФО, спортсмен, организатор волгодончанин Михаил Иванов сообщил о том, что  турнир этот в донской столице на майские праздники проведут ОФСОО «Федерация стронгмена России» и РФСО «Федерация силовых видов спорта Ростовской области» при поддержке богатырского движения «Сильнейшая нация мира».

Всё ли сбылось ,что намечалось? Михаил Иванов не скрывает эмоций:

- "Кубок Победы" по стронгмену на Театральной площади города Ростова-на-Дону, как всегда, провели мощно, масштабно и с позитивнейшей реакцией зрителей В Год Защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне большинство наших мероприятий имеет соответствующее смысловое наполнение. В этот раз единогласным решением спортсменов и оргкомитета все мероприятие прошло под песни военных лет, которые поддерживали боевой дух наших воинов-победителей.

В соревнованиях по стронгмену в упорной борьбе победу одержал Владислав Дука из Донецка (ДНР). Также хотелось бы отметить студента-авиастроителя из ДГТУ, мастера спорта по пауэрлифтингу Кирилла Макаренко. Он выступал первый раз, но занял почетное третье место, одолев гораздо более опытных спортсменов.

В развлекательной части - буксировке 18 -тонного трактора - приняли участие 5 команд зрителей : три команды мужчин, команда прекрасных ростовских дам и команда детей. При этом, дети показали второй результат. Всех наградили футболками и кепками от компании Ростсельмаш

- Благодарю всех атлетов, которые приняли участие в нашем мероприятии за волю к Победе и патриотизм! - отметил Михаил Иванов. - Благодарю главу города Ростова-на-Дону Скрябина Александра Юрьевича за уделенное внимание и рассмотрение наших предложений! Очень рад, что наша команда организаторов растет из года в год, как в качестве, так и в количестве. Благодарю друзей: ️руководителя Федерации силовых видов спорта Ростовской области Александра Карпенко с командой, куратора ООО "СНМ" по ДНР и ЛНР Никитина Владимира и, конечно же, президента Общероссийской общественной организации "Сильнейшая нация мира" Паллера Михаила Вадимовича. Отдельно благодарим компанию Ростсельмаш за мощную красивую технику и оформление площадки, Ravenol Russland - постоянного спортивного партнера ФСВС РО, отель Benamar Hotel&SPA - за комфортнейшее размещение и восстановление в СПА….



Распечатать
Подпишитесь на нас в:
Google Yandex
Поделиться:
Сообщить об ошибке

Сообщение об ошибке

*
*
Смотрите также
Ещё
Loading...
Наше время
Точка зрения
Почему тыл – уже не тыл. Дроны противника стали долетать до Урала
Почему тыл – уже не тыл. Дроны противника стали долетать до Урала

Последние события в Туапсе, в Ленобласти, где украинские беспилотные воздушные удары целен...

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA