29 ноября на территории авиационного учебного центра №183 прошла очень трогательная церемония возложения венков и цветов к памятнику курсантам Ракетного артиллерийского училища, отдавших свои жизни при обороне г. Ростова-на-Дону в 1941 году.
В церемонии приняли участие секретарь Ворошиловского местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Давыдова, члены политического совета Михаил Васильев, Магомед Дарсигов, Игорь Климов, Вячеслав Сорокин, Валентина Колесникова, а также депутат Законодательного собрания от фракции «Единая Россия» Александр Мельников вместе с членами и сторонниками партии. Еще мероприятие поддержали ветераны, представители Советов ветеранов района и АО «Роствертол», а также школьники и неравнодушные жители.
Собравшиеся почтили память героев минутой молчания, после чего к памятнику были возложены цветы в знак благодарности и глубокой признательности подвигу ростовских артиллеристов. Вечная память нашем героям, мы не забудем их подвиг!
Отметим, что 29 ноября — особая дата для г. Ростова-на-Дону. Именно в этот день 84 года назад Красная армия одержала свою первую крупную победу над немецко-фашистскими войсками, освободив Донскую столицу. Это была не просто военная операция — это был символ стойкости, мужества и непокорённого духа нашего народа.
Источник фото — релиз Ворошиловского МО партии «Единая Россия»
#СекретарьМОДавыдова #ДепутатСорокин #депутатДавыдова
#депутатдарсигов #депутатКлимов #депутатМельников
#историческаяпамять #ЕдинаяРоссия
#возложениецветов

