Сквер «Семицветик» в Советском районе Ростова-на-Дону – одно из любимых мест для прогулок семей с детьми.
Здесь, как хорошо знают читатели «Нашего времени», по разным праздничным поводам нередко собираются творческие коллективы и солисты, волонтеры, поисковики, откликнувшиеся на приглашение Советского местного отделения «Единой России».
Землякам и гостям донской столицы они дарят хорошее настроение. Так было и когда отмечали 276-летие города, Масленицу, ряд других празднеств. Собрались и в рамках партийного проекта "Историческая память" в честь 12 й годовщины воссоединения Крыма с Россией, и по случаю Дня России.
В своё время по инициативе депутатов-единороссов сквер был благоустроен и получил новую жизнь, а совсем недавно «Семицветик» в очередной раз
обновился - на этот раз новые игровые элементы дополнили прогулочное пространство в рамках реализации народной программы «Единой России»
Цитата
Сергей Заревский:
- В рамках акции «Партийный десант» #ЕР61, я, как депутат #ЗСРО, секретарь Советского местного отделения Партии #ЕдинаяРосси, посетил сквер. Увидел, как территория используется, какие локации особенно популярны у жителей района. Здорово, что сквер «Семицветик» продолжает развиваться и становиться ещё комфортнее.
Источник фото - личная страница Сергея Заревского в соцсети
#ПартийныйДесант
#СоветскийРайон

