Морозовцу Ивану Викторовичу Арютову, который погиб этой весной при выполнении служебного долга в зоне специальной военной операции, в родном городе открыли мемориальную доску.
На Ростовской атомной станции (филиал АО «Концерн Росэнергоатом») подвели итоги детского конкурса рисунков и плакатов «Безопасный труд глазами детей», приуроченного ко Всемирному дню охраны труда. В конкурсе приняли участие 99 детей работников атомной станции в возрасте от 3 до 17 лет.
Здание, признанное аварийным, намерены снести еще до конца этого года.
По данным геологов, обнародованным донским ученым, завотделом геологии ЮНЦ РАН Сергеем Парадой, оно может находиться на северо-западе Ростовской области.
Руководителем предприятия, созданного по постановлению министерства транспорта Ростовской области, стал бывший руководитель регионального министерства связи Ростовской области.
Ранее ограничение водоснабжение на сутки в Левенцовке и на улице Портовой анонсировали на среду, 17 мая
Разработанный в Донском государственном техническом университете алгоритм шифрования усложняет перехват данных. А значит, в большой степени нейтрализует все усилия хакеров.
Матч между лидерами зоны – «Черноморцем» и песчанокопской «Чайкой», собрал на трибунах 9тыс зрителей. Такое число болельщиков и для премьер – лиги вполне себе достойно, не то, что для второй…
Горячая линия с руководителем федеральной службы по надзору в сфере образования пройдет 16 мая в социальных сетях. Задать свой вопрос о предстоящих единых госэкзаменах может любой желающий.
Авария произошла вчера вечером на 7-м километре дороги Самбек — Матвеев Курган. Пострадали трое водителей.
Спектакль о судьбах художников и их творчестве режиссера Дмитрия Цупко пройдет в рамках акции «Ночь музеев» 20 мая.
Сегодня в Уфу приедут родственники Героя Советского Союза Аннаклыча Атаева. Там они посетят музей легендарной 112-й Башкирской кавалерийской дивизии, воевавшей на Дону. Накануне с экспозициями, посвященными этой дивизии, потомки героя знакомились в белокалитвинской школе № 2 имени Аннаклыча Атаева и в музейном комплексе «Самбекские высоты».